Эдуард Каширин

можно ли вести здоровый образ жизни оставаясь больным , например-алкоголизмом ?

Ответы
Галина

Конечно можно: с утречка пробеджечка до магазина по свежему воздуху в поисках денежек на пиво. Пройдет много времени, пока это олсуществится. Потом выпить так быстро, пока не отняли такие же желающие. Потом сообразить, где можно заработать на следующую порцию, да еще и поесть купить. В поисках работенки, все так же свежем воздухе, пройдет вторая половина дня. А к вечеру такой сытый и здоровенький возвращаешься домой))))) (наблюдая за соседями)

Andrey Pustovit

здоровый образ жизни с алкоголизмом не совместим.поскольку алкоголизм это зависимость и она приносит вред не только телу и моральному облику человека.вообще алкоголь это ЯД.все симптомы очень хорошо видны на утро.а зависимость от этого наркотического яда лежит в основе не правильного миропонимания и слабости человека!

Ledany Ledany

ну есть люди с диагнозом алкоголизм,которые собирабт всю волю в кулак и прекращают пить.. координально меняют образ жизни ! и тем не менее диагноз никуда не девается. Ваш вопрс скорее филосовский.

Елена Санджиева

Нет. Алкоголь не только разрушает внутренние органы, но и деформирует мозг - он сморщивается..Вести здоровый образ жизни должен каждый, в том числе и инвалид, если хочет боротся за жизнь.

Эдуард Каширин

а если алкоголик-инвалид не будет пить ?

Шеф Татарин (Самара)

есть некоторые индивидуумы сочетающие алкоголизм с полезными деяниями- пример тому Уинстон Черчилль- он за день выпивал 2 бутылки армянского коньяка

Рузанна Галстян

если эта житкость сильнее вас, то какой смысл вообще жить. человек должен быть сильнее всех зависимостей, даже зависимости от спрашивалки

Артем

можно)человек выпивая больше обычного спасает других людей заботясь о том чтобы они пили меньше и тем самым вели здоровый образ жизни))))

Сергей Фокин

Когда здорово напьешься, то тянет оздоровиться, накатить еще для опохмелки. И уже тогда самое время начинать здоровый образ жизни.

Tallink

:-))))))))))))))).....конечно......:-)))))))))....бутылка водки в день......спорт зал.....покурить ...бассейн....банька.....то да сё...конечно можно.....

Эдуард Каширин

спасибо...

Сергей

Вполне возможно. Бросаешь употреблять алкоголь, хоть и останешься алкоголиком, но здоровый образ жизни вести можешь

Анатолий Яроцкий

алкоголики не могут потому,что это образ их жизни. а больной человек может и это залог выздоровления

Рафия Старицына

Предлагают в интернете монастырский чай от алкоголизма, попьёте, и начнётся здоровый образ жизни.

Алексй Поросков

пожалуй, я алкоголик, но не пью. Это не значит что я вылечился от этой зависимости, я просто терплю.

Куандык Баетов

Заработай 5000 рублей в день....важно скопировать ссылку полностью ..http://videmoney.su/?ref=aAlXQCiylC...удачи вам..

Михаил Борисович

Тогда это будет здоровый образ жизни больного человека. Т. е эпизодически здоровый образ жизни

Белова Диана

некоторые употребляют абсолютно экологически чистый алкоголь.. .считается ли это здоровьем?

Людмила Уткина

Алкоголизм-это уже не здоровый образ жизни.Конечно,невозможно.Бедет при каждой попытке срыв

Ирина Smash

алкоколизм...болезнь-да, значит потребность в употреблении алкоголя, а что в этом здорового?

Муза Чупахина

НАДО СЛЕДИТЬ за ЗДОРОВЬЕМ,тогда БУДЕШЬ ЗНАТЬ куда ОНО УХОДИТ,а там от самого СЕБЯ ЗАВИСИТ!

Елена Жукова

это как так , ну хотя взять того же Крамарова вел здоровый образ жизни и был болен раком

Эдуард Каширин

и я думаю что можно , я ж алкоголик , но не пью...