Таня !

Я так и не поняла ..А.Меркель приезжала в Сочи купить Газпром или Роснефть?

Ответы
Пётр Николаевич

"Информация официальная лжет!" "под музыку патриотизма"Нет больше в стране Великой науки!
Нет лучшего в Мире образования,
В банке дерутся богатые пауки,
За расчленение России соревнование!

Богатые от власти – делят страну!
Под ковром распилена территория!
Народ не видит корпоративную войну,
Прощальная подготовлена уже симфония!

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Серж)))

Она в Сочи вроде ездила? Не? Наверное купилок не хватило:) поэтому и просит еще одну трубу тянуть. Трамп ге в состоянии нагнуть своих друзей чтоб за дарма СПГ поставляли в Европу. Кстати! А сланцевый газ очень вреден для территорий где его добывают. Но ему плевать, главное баксы:)

Таня !

да!

Серж)))

Наверное много наговорили чего борцы с ужасной коррупцией и ворами? Задрали они уже своими стонами. Валили бы из страны где правят воры и дело с концом. Ладно это так, мысли вслух

Серж)))

Наверное много наговорили чего борцы с ужасной коррупцией и ворами? Задрали они уже своими стонами. Валили бы из страны где правят воры и дело с концом. Ладно это так, мысли вслух

Таня !

ну я почитала с удовольствием

Серж)))

😲 что то не стыкуется) скулёж может быть в удовольствие?

Таня !

мнение твоё

Серж)))

Аааа!)

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Алекс Венцель

Прощупать почву...)))))))))Бабушка не так проста как кажется. Это называется и нашим , и вашим, поём и пляшем...

Таня !

Бабушка приехала!!!

Алекс Венцель

То-очно...Интересно до чего они там договорились...

Таня !

загадка!

Александр Зай

Меркель лиса хитрая, она пытается усидеть одновременно на 2х стульях и при этом ничего не платить!

Таня !

наш тоже такой же

Александр Зай

🤔 ЕСЛИ БЫ - такой же, то жизненный уровень у нас был бы как в Германии

Таня !

от неё это не зависит..

Я С Марса

судя по тому, что микрон сказал: "я ничего не боюсь, у нас есть армия" - за миром приехала)

Wladimir Rubcow

полюбоваться на президента и премьера и получить букетик ,дома ей не кто не дарит

Таня !

конечно!букетик кстати очень красивый!

Wladimir Rubcow

привет мой ангел ,вот и тебе 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Таня !

привет!

Билеты она на чемпионат клянчила)))... А ВВ ей цветы, типа все было продано до вас...

Таня !

не повезло..но букетик кстати очень симпатичный

Знаковый!

Юрий Баранчиков

Подагра у фрау Меркель. Лечиться приезжала.За одно и пивка баварского привезла.

Таня !

настоящий друг..или подруга

Юрий Баранчиков

Мамашей фрау Меркель была радистка Кэт, работавшая со Штирлицем. Помните она ребеночка родила во время войны? Так вот это и была Меркель. Боевая подруга.

Таня !

я догадывалась ..давно))

Ke
Keeper

Её доставили в пломбированном вагоне подписать безоговорочную капитуляцию.

Таня !

Александр..ты сегодня в ударе...

Ke
Keeper

Возвращаю комплимент: вопросы нынче тоже особенно хороши!

Таня !

спасибо за комплимент!

Ke
Keeper

🌹 🍀 🍦

G. G.

вам какая разница, в любом случае народу ничего от этого лучше не сделают.

Таня !

а вдруг

G. G.

ну-ну

Ев
Евгений

Она к Пыне приезжала, просить чтобы он ввел свои войска в ее Берлин😀

Таня !

ну если просит... то пожалуй надо

Джорж Эспедраль

Да, упаси Боже.. !!! Ей бы на пластику фигуры-лица денег хватило бы !!!

Таня !

а думаешь ей это надо?пластика...

Изя Моргенштерн

За цветочками приезжала. Не балуют нынче фрау знаками внимания.

Таня !

а зря..вот пусть берут пример с Путина..

Александр

Какая разница? Чё - нить прикупить, по дешёвке из наворованного.

Таня !

они расчётливые..на абы что не бросаются

Александр

Ворованное, за пол цены.

Слава Касьянов

Уж она то не промах! За союзничество наши подставят хоть что.

Ирина

вот теперь понятно, почему ей был подарен букет белых роз....

Таня !

любовь здесь в каждом лепестке..

Ирина

Да

Nikolai Garskov

С Путиным Гигантский слалом в парном спуске преодолеть!)))

Nikolai Garskov

Нельзя в серьезных вещах полагаться на такого шутника как я! Мне лично жизнь уже не дорога.)))

Таня !

почему не дорога?

Nikolai Garskov

Потому что стало меньше еще на одного дурака.)))

Таня !

🙄

Михаил Цветаев

Она приезжала подписывать пакт-"Молотова-Риббентропа"..))).