Анна Вреднючка

Подруга - начальница, после смены руководства фирмы начала меня прессинговать,унижать, показывая всем свое превосходство. Было очень больно и обидно. Я даже здесь задала вопрос как мне себя вести.Дружбу я разорвала .Мы обе показали себя новому руководству .И теперь начальство ест её нещадно!!! Сбылось то, о чем я мечтала в гневе.(Прости меня Господь!)Мне ей помогать? Простить?

Ответы
Халык Дурдыев

не стоит. если бы она была твоей настоящей подругой, то она никогда не причиняла бы тебе боль!!! Она тебе не ровня и не подруга!!! друг познается в беде,а не в должности!!! запомни это!!!

Игорь Владимирович

Хобби: каннибализм, пытки, тяжелые наркотики, огнестрельное оружие.

Место работы: Детский сад "Солнышко".

Анна Вреднючка

Фотки нет. Зашифрованный или страшненький?

Елена Андреева

не стоит, ведь она тебя уже раз предала, когда ей станет лучше и второй раз предаст... будь сильной

Радик Галиутдинов

Держать дистанцию в рамках рабочих отношений.В душу не пускать!

Анна Вреднючка

Так я радуюсь немного, свольчь такая!

Женя Краев

помоги конечно,этим ты покажешь то,что ты лучше её всегда была)

Анна Вреднючка

И зачем???? Предавший ТАК, ПОХОДЯ, предаст еще. Прощу конечно, но помогать....Врядли.

Женя Краев

так ты помоги.....я не говорю тебе подружись снова.....просто помоги..докажи себе и окружающим что ты лучше

Анна Вреднючка

Никому никогда ничего не надо доказывать. Никому это не нужно!

Женя Краев

тебе нужно,если будешь игнорировать то к тебе так же будут относиться,и никто потом не поможет

Виктор Дашкевич

В начале простите себя!И помогать нужно всем.Прощать и любить.

Анна Вреднючка

Я не Бог!

Виктор Дашкевич

Я тоже,но над собой работаю.Очень трудно,зато как приятно видеть и ощущать плоды своих трудов!

Толя Скрипка

да пошла она в жопу! вот ещё. много чести ей думать о ней

Оксана Никифоренко

в душе простить, а там сам Господь распорядится

Лариса Михеева

а она о тебе на тот момент думала,бог простит

Анна Вреднючка

Она самоутверждалась на моих костях!!!!!!

Лариса Михеева

ну и бог ей судья ,значит такая она была подруга,забей на неё

Анна Вреднючка

Забила. Только иногда(ИНОГДА) жаль её... А иногда злорадствую.

Лариса Михеева

да не переживай,высоко хотела взлететь,а про боль при падении забыла

Лидия Ковалева

а зачем тебе такая подруга?Кто предал раз......

Анна Мисюкова

Простить, завтра ветер может поменяться

Анна Вреднючка

В душе прошу.....А помогать не буду. И вредить тоже.

Анна Мисюкова

Вы разорвали дружбу, но в душе хотите помириться, не так ли?

Анна Вреднючка

Вообще не хочу!!!! В душе такой мерзкий осадок остался!!!! Как в дерьме вымазалась(извините). Хотя по натуре я отходчивая. Вот так нагадила в душу!

Анна Мисюкова

Сильно... Значит пришла пора что- то в жизни менять. У меня такая же ситуация. Мног полезного началось в моей жизни после ссоры с подругой.

Сергей Жаренов

всё вернулось ей... такое не прощают...

Владимир Amazonmarket

да, а лучше индульгенцию ей продать))

Анна Вреднючка

Пусть сама покупает!)))

Ан
Анна

Простить, но не помогать

София

прости

Анна Вреднючка

Она так подло поступала со мной!!!! Она настраивала новых людей против меня!!!! Настраивала старых работников, рассказывая небылицы,что я подлизываюсь к новому начальству!!! А этого не было!!!!! Она размазала меня! Но время все расставило по своим местам. Мне жаль ее.... Но помогать ей не хочу!

София

и не надо, просто прости,

Анна Вреднючка

что то не прощается....Такое раздражение в душе! Обида...

София

представь, что человек уходит и говори прощаю, благословляю, и отпускаю

София

и мысли твои уйдут в другом направлении.