Евгений Снежин--Бригиневич

...Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет 🖼Моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю, Ты смерть не посылай за мной, Пока во мне нуждаться будут дети...?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Елена Шустрякова Материнская молитва мне тоже очень нравится это стихотворение

Евгений Снежин--Бригиневич

..Верно!.. Молимся за детишек...🖼

Вера Гудкова

Всё верно!!! Надо жить! Вы очень нужны детям и внукам! Есть, что им передать!!!)))

Вера Гудкова

Да, да,да!!!!!))

Евгений Снежин--Бригиневич

"....Попробуйте заглянуть в конец собственной жизни, а потом начните жить так, чтобы, оказавшись в этой точке, ни о чем не сожалеть."!?))- от Ника Вуйчича!

Вера Гудкова

Всё в точку!!!У него очень хорошее образование! Но оно кому-то и мешает.

Евгений Снежин--Бригиневич

У него не мешает образование! Вмдно по мыслям- мудрый и оптимист!))

Вера Гудкова

" Как мастерски играет музыкант! Перебирая струны очень ловко.

Мила

А если уже не нуждаются? То надо вещи собирать или раздавать?

Любовь Малова

хорошие стихи! И дай то бог пусть так и будет!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо ВАМ - Любовь! .." Воображение - талант.. сестра его есть вдохновенье... особое души уменье.... Ты строки пишешь на бумаге...и вот она забыв покой... к тебе спешит..тебя лишь видит.. и дышит лишь одним тобой...

Са
Самсон

Море возьми меня собой!👏🤗

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! Хорошо сказано !...🖼

Са
Самсон

Не ищи красоты ,а ищи доброты...

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и мудро......

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо Вам на добром пожелании! Всех благ!

Светлана Филюкова

В☃️❄️👋сего доброго!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Если тебе скучно наедине с собой, значит, ты в дурном обществе.

Светлана Филюкова

МНЕ НЕ СКУЧНО, У МЕНЯ МНОГО РАБОТЫ.А ЭТО ОТДЫХ.

Евгений Снежин--Бригиневич

смена работ и есть = отдых...🖼

Светлана Филюкова

МОЖЕТ И ТАК.

Natalia Kendesh

Хорошее стихотворение

Евгений Снежин--Бригиневич

Это Молитва за детей наших.. Из Интернета!..

Лю
Людмила

Да будет так! 🙏

Евгений Снежин--Бригиневич

да....." наша жизнь лишь звено. из цепочки пространства и времени. всего капля воды в океане бездонных глубин...!!!)))🖼

Лю
Людмила

Всё так...Но и обесценивать её нельзя, ведь капля эта очень важна для океана!

Евгений Снежин--Бригиневич

Путь к счастью удивительно простой!
Его не держит Бог в большом секрете ...
Любите Мир открытою душой -
И он, поверьте, тем же вам ответит!

Лю
Людмила

Запомнила. Вставила в рамочку. Благодарю.❄️

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам!...🖼

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Там, где есть сострадание и смирение, присутствует и мудрость; это мужской компонент.
И как только есть любовь и истина, здесь же и единство – женский компонент. Первая модель звездных врат устроена по-другому: там, где есть любовь и истина, там и красота, что есть мужской компонент.

Николай Дубинин

...не зависимо от того, мужчина или женщина, если нет женского начала, в этом случае недоступны тонкие вещи.

Евгений Снежин--Бригиневич

В древних китайских манускриптах утверждается, что искусству Инь-Янь, на котором строится не только китайская философия, но и принципы китайского письма, их обучил человек с голубыми глазами и светлыми волосами, как в те времена обозначали Святорусов (древних предков русских). Логично предположить, что и грамота и письменные знаки самих Святорусов базировались на тех же принципах.

Иляна

👍👍👍🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

Один - е д и н я - сам собою...
Себе я только - господин!
Сижу, как Диоген в квартирной "Бочке" - ....
Стихи пишу и в небо звёздное г л я ж у!

Иляна

гляди......

Лейла Батыршаевна

Аминь!

Алевтина Немерова

🤝🙏

Оле Ксандра

👍

Оле Ксандра

что то эта мысль повторяется)

Евгений Снежин--Бригиневич

Вырви с корнем мысль "это невозможно!" — зачем тебе в уме такие сорняки?

Оле Ксандра

это удобная мысль)

Евгений Снежин--Бригиневич

ага... очень удобная...........🖼