Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Ты участник гонки, обгоняешь 2-ого! Какой ты на позиции?

Ответы
A.l.i.c.e.

Тут два варианта. Если тот, кого я обогнала, был вторым, то его место займу, т.е. второй буду. А если это просто вторая машина, которую я обогнала, то фиг знает, какая я теперь. Будет зависеть от того, какой по счету ехала машина, которую я обогнала второй...)

A.l.i.c.e.

Ну здрассссте! Вопрос то ваш

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

А ответа предложено два варианта, и тебе выбирать правильный!

A.l.i.c.e.

Они оба правильные

Pələng

Если обогнать второго бегуна и занять его место, будешь на второй позиции.

Slava Antonov

Если гоняешься за телками, то третий!

Павел Бобров

ну первый коненчо.

Павел Бобров

как так??)

Павел Бобров

2 это позиция или номер машины?

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Может быть мне тебя и ответ в конце написать надо было? Уже не оправдаешься!

Лариса

Второй, наверное

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Едет машина 1 из А в Б, скорость 90 км/ч.. Едет машина 2 из Б в А, скорость 70 км/ч..Какая машина будет ближе к городу А когда они встретятся?

Лариса

Никогда считать не умела)) по логике вторая машина будет ближе к городу

Александр Скачедуб

Обе и будут...)

Лариса

блин))) логично)))

Александр Скачедуб

Хотя зад второй должен быть ближе в момент встречи!)))

Владимир

второй

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Как договорились? Ты 3 дал правильно ответ

Владимир

Это очень старый вопрос :)))

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Едет машина 1 из А в Б, скорость 90 км/ч.. Едет машина 2 из Б в А, скорость 70 км/ч..Какая машина будет ближе к городу А когда они встретятся?

Владимир

Точный ответ дать невозможно из-за некорректно поставленных начальных условий: известны только скорости и направления движения 🙂

Владимир

Тогда ответ будет та, которая находится на наименьшем расстоянии от А 🙂

~*
~*~

Второй

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Едет машина 1 из А в Б, скорость 90 км/ч.. Едет машина 2 из Б в А, скорость 70 км/ч..Какая машина будет ближе к городу А когда они встретятся?

~*
~*~

Считать не хочу...

~*
~*~

Ну и ладно

Лилия

Второй

Лилия

В смысле правильный ответ? Это стандартный врпрос идиоттеста

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Идиотам и задаю, и мало правильных ответов получил.

Th
Theodore

Второй

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

блин, не получилось видимо первым стать!

Th
Theodore

Ответ точный

Айрэнто Миррер

Олег Блинов

Вторым

Татьяна Богомолова

Второй

Борис Никоноров

Второй

Светлана Лукьянова

Второй

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Едет машина 1 из А в Б, скорость 90 км/ч.. Едет машина 2 из Б в А, скорость 70 км/ч..Какая машина будет ближе к городу А когда они встретятся?

Татев

2-ой

Сергей

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Ты второй кто дал ответ правильно

Сергей

Класс 👌

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Едет машина 1 из А в Б, скорость 90 км/ч.. Едет машина 2 из Б в А, скорость 70 км/ч..Какая машина будет ближе к городу А когда они встретятся?

Сергей

да одинаково же..

Сергей

Ура ...скажала кенгура..