Дарья Мащенко

Страдаете ли вы от аллергии? Какой?

Ответы
Владимир Корязин

До 23 лет страдал острой крапивницей.Возбудитель так и остался неизвестным.После консультации у областного аллерголога прошел курс 2,5 мес.иньекций гистаглобулина.До сих пор всё в норме.

Дарья Мащенко

Поздравляю вас, будьте здоровы )

Владимир Корязин

Спасибо.

Anastasia D

ооооо,аллергия моя слабость.. к сожалению... боюсь как бы в астму не перешло. у меня с каждым годом все больше и больше расширяется список аллергии..изначально было только на пыль

Anastasia D

и курс уколов, и таблетки.. и сейчас с собой ношу специальную ампулку и маленький шприц на всякий случай,чтобы если вдруг будет приступ успеть ввести лекарство за 15 мин)) ели честно я уже привыкла так жить просто есть некоторые ограничения,которых я предерживаюсь,чтобы не обострять аллергию.. и не люблю раннюю весну и осень))

Дарья Мащенко

Я вам очень сочувствую, выздоравливайте скорее и проверьте надпочечники, печень, щитовидку, возможно у вас гормональные проблемы

Anastasia D

спасибо большое, я все обследование проходила))

Дарья Мащенко

Ужас (

Anastasia D

как то так, но это не страшно когда не зацикливаться на аллергии вот и все)

Zz
Zzz77Zzz13

не знаю..не делала пробы..дорого и далеко энто делается..нужны деньги и время..поэтому терплю..чешусь..но терплю..скоро вся пятнистая стану..с каждым днем все больше и больше....

Дарья Мащенко

Ну сегодня пробы стоят 600 рублей у меня в регионе. Терпеть вечно невозможно, лучше бы вы проконсультировались у врача

Zz
Zzz77Zzz13

это у вас столько стоят..у нас 1мес.зарплату.

Елена Скуркова

нет, никакой. чистите организм, хотя бы касторкой. аллергия- зашлакованность

Ира Фоменко

Страдаю от аллергии на местных аборигенов одной из европейских стран

Maрина ...

на дибилоы в кепках обей, реперов и прочего шлака человечества

Diana ***

у меня аллергия на резкие запахи и на некоторые цветы 1

Вячеслав Сергеевич

Да, на деньги вроде )))) еще ни разу обострения не было

Tooroconsan

не страдаю ,у меня редкая ,на что не скажу секрет)))

Tooroconsan

)))

Tooroconsan

не мог понять как вы меня находите, опять разрешили добавлять людей в друзья без из согласия, ну да ладно ,за то пообщались весело )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

странно, я не добавляла, может год назад еще, просто не помню

Tooroconsan

меня тут не было где то пол года , много что поменялось ,но глюки блин остались)))

Павел Шило

Даже самые грязные трусёнки -- мне ни почём.

Yuli4Ka Yulyasha

от красного покрываюсь пятнами и чешусь)))))

Айгуль (Казахстан)

Да. У меня аллергия на бижутерию и йод))).

Айгуль (Казахстан)

Согласна, я пока служила в армии, отвыкла носить ювелирные изделия)))). Как то так)))).

Дарья Мащенко

Вот это женщины в Казахстане )

Айгуль (Казахстан)

Спасибо)))).

Дарья Мащенко

А еще имя у вас красивое )

Айгуль (Казахстан)

Еще раз, большое спасибо)))))!

Станислав Антонов

нет, и не желаю не кому, и тебе тоже)))

Станислав Антонов

это плохо, а на что

Дарья Мащенко

На пыльцу растений в основном

Станислав Антонов

это плохо, летом дома сидишь наверное?

Дарья Мащенко

Нет. Лекарства принимаю, этим и спасаюсь

Станислав Антонов

понятно, это хорошо)))

Руслан Абвгдежз

От аллергии к счастью не страдаю.

Наиля Гоголева

Иногда . На клубнику ( землянику )

Дарья Мащенко

Как это иногда?)

Наиля Гоголева

Потому . что иногда съешь одну ягодку и " вылезает " . а иногда чуть ли не ведро - и ничего ...

Дарья Мащенко

Странная у вас аллергия ) возможно она не на сами ягоды, а например на удобрения, которые использовали при ее выращивании

Наиля Гоголева

Я тоже прихожу к такому выводу ...

Alexander Sorokin

угу... на большую часть фруктов )

Дарья Мащенко

Сочувствую вам (

Alexander Sorokin

спасибо )

Beleva Nona

Нет, у меня аллергия от мужчин

Валерий Мельников

От аллергии страдают......ВСЕ 😉

Ljudmila Kartashova

Только на Лидакоин аллергия.

Наталия Кузьменко

у меня аллергия на дураков