Сергей Валерьев

Поймал себя на телодвижениях....в сторону монитора((( То язык ему покажу...то палец....??? Аж неловко стало((( Пора в постельку или в красный крест звонить?????????))))))))))))))))

Ответы
Павел Примаков

ложись,друг😂😂😂к жене

Лю
Людмила

Для начала постели хватит

Юлёнка)))))

Санитары. ....помогите))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В красный😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих..))

Сергей Валерьев

И надежда ........последней(((((((((((((((((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее...я в первых рядах!..))) Золотая же!😋

Наталья Борисова

В Кашенко)))

Сергей Валерьев

Добрая...вы((((((((( Ладно...сам сдамся(((((((((( А то они бугаи в прошлый раз мне из ягодиц ...чебуреки сделали)))))))))))))))

Наталья Борисова

Они такие)))