Дмитрий Князев

Ваше отношение к тому, что время на час вперёд. Для меня это жасно.

Маргарита Макшакова

В России стали привыкать уже к одному летнему времени, хотя зимой все таки очень сложно было привыкать идти в темноте на работе и также заканчивать рабочий день в темноте.

Анна

Застрелись))))

Ольга Бравикова

Сегодня ночью переведём часы.

Ольга Манахова

не знаю как это для тебя жасно. но ни как не час. а время ускорило темп, это точно.

Владимир Панков

Тогда переезжай в Россию, они - не двигают стрелки курантов.

Laziz Boykulov

это "жасно"!!!теперь, что ли после 5-ти !!!НЕ КУШАТЬ!!!?

На
Настя

Это всегда кому-то "ужасно" - и на час вперёд и на час назад и переводить и не переводить. Причём всегда будут и жалобы и теоретические обоснования что так хорошо (или плохо) - надоело.