Анна Сердюк

Так что товарищи россияне снова на час вперёд от нас отдаляетесь, как в советские времена?

Колян

Мы впереди планеты всей. И наш бронепоезд стоит на запасном пути. Джастин Бибер великий русский эстрадный певец! Вот так-то.

Наталья Кикаева

судя по вопросу ты европеец. была б моя воля я б к вам на все четыре часа приблизился а то в покер фиг поиграешь нормально