Танѩ

если у вас не рифмуются слова,не расстраивайтесь,всегда можно написать стихотворения в прозе?!

Ответы
Александр Граков

Вот так? …А небо так же падало на землю, расплывчатым синдромом мокроты,
а под раскисшей хлябью черноземья тоннели к свету строили кроты…
оставь надежду счастья приключений, мздоимство, скупость, зависть и галдёж, в миру сплошных пустых нравоучений, ты истины, уверен, не найдёшь, минуты у часов хитрее стервы, а заповедь Истории проста: никто не видел плачущей Минервы, и я не зрел распятого Христа, мы вьём на платья памятникам гарус – словами клятвы вечной говорим, когда б - на бриг повесить алый парус, как это учудил бродяга Грин… нет в современной карте Зурбагана, давненько размагнитилась буссоль, но зренье гробя в дымке океана, всё так же принца жаждет пра-Ассоль, да совесть - полновесная монета, разменяна на рыльца-пятачки, а все мы ухитряемся на это смотреть сквозь карнавальные очки…
но снова небо падает на землю всё в тот же мутно-серый окоём, а мы, никак Истории не внемля, друг дужке совесть оптом продаём.

И лишь поэт всегда рулит по «встречке», вложив местоименья между строк, не слыша, как на дальней Чёрной речке хрустит в столетья взведенный курок

Юрий Ванеев

Таки если и прозе… не получается… не расстраивайтеся – можа и рисунком чувства передать… А ведь еще и му-зыка есть…?!!! 😉

Алексей Лебедевич

И сожалений горьких нет! Не каждый ведь из нас - поэт.... Но, коль берешься рифмовать, И ритм изволь ты соблюдать!

Ал
Александра

конечно можно! не беда, что рифму ты сложить не можешь! придут к тебе еще года, когда нарифмоплетишь в прозе!

Дмитрий Майорников

наверное. давай попробуем вместе сейчас написать чтонибудь. что в голову пришло первое7 пиши

Star Dust

A simple-to book that my life.
Between the pages, in my mind...
Dark eyes twinkling ....
And the rapid flame of the time...
Of course we can write all the time... ..

Юрий Ванеев

А Вы знаете… в простой позе и пишется просто… А чуть завихрастее… и пиши пропало…:!!! 😄 😄

Unknown User

Пусть я с рифмой на ножах
И с размером в ссоре
Слово буду я писать
Углем на заборе!

Инга Гончарова

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххиииииииииииииииииииииииииииииииии

Александр Коннов

Типа: Я не поэт но скажу стихами ИДИ ВЫ ВСЕ НА Х... и Я пойду туда в месте с Вами!

Damira Kstalasowa

для стих-ий в прозе тоже нужен ритм,как у Горького в "Песне о Соколе"

Елена Дудковская

Я не пишу стихи,я их запоминаю...Я не желаю быть...Я жить желаю...!!!!

Станишевский Вячеслав

у маяковского:.. единого слова ради сотни тонн словесной руды...

Оруж Шабанов

да нужнопостояна над этим работоть может даже станиш поэтом

Андрей Метлицкий

Белый стих имеет право на жизнь если имеет хоть одну мысль...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну да....типа...я проснулась утром рано,налила себе кофЕЙ,,,

М.
Макс .

Я помню чудное мгновенье, когда увидел тебя по скайпу))))

Де
Дед'уктор

Не расстраиваюсь, моя любовь не останется без романса!

Фёдор Пащенко

стихи, проза-состояние души, выраженное в строчках

Айнара Жиенбаева

надо быть творческим человеком чтобы писать прозы