Анастасия Асмус

Мужчины помните!.... молчание у женщин, это не согласие..... ,а предвестник Армагеддона!)

Ответы
Александр Иванович

Не верно. Она просто ждёт када он подарит ей поллитру, а вот если не даст, то будет тада Армагедон и ужасный!!!!!!!!!!Ну вы это знаете!!!!!!

La Testa

если начнёт говорить, то прятайся в жито, или начинай сожалеть, что заставил заговорить! верно?

Ал
Александр

Я в Турции или где то не родился .а в России другие правила.

Сергій

Поцелуй, лучший способ заставить женщину замолчать!)

Анастасия Асмус

)))))))))) ух ты!)) ну не скажите))) не всегда... смотря кто целует))))

Сергій

А кого зря и не целуются

Andreas Aisenstein

А молчание мужчины это признак планирования побега.

Barba Rossus

Учту) зарубил себе на носу) написал себе на лбу)

Анастасия Асмус

)))))))))))))) умничка))

Ко
Котэ

Жуть какая...можно уже начинать бояться?

Ко
Котэ

Позже..сейчас некогда.

Ар
Аркадий

А я укратитель армагеддонщиц

Анастасия Асмус

))) ух ты!)

Владимир Шибнев

Это перенапряжение извилины

Виктор Гордеев

Хер вам,я ходячии арманедон

Анастасия Асмус

хер можете оставить себе! и не раскидывайтесь.....!

Виктор Гордеев

Ок,но я остаюсь таким

Анастасия Асмус

Ваше право)

Виктор Гордеев

Я сам ходячии

Alone In The Dark

Да когда ж он настанет то? ))

Alone In The Dark

НО не всегда попадаются персонажи что именно как общее число))) ЗАвисит как вы это сказали бы в слух))) Это иная форма))

Анастасия Асмус

вы любите замысловато говорить)))

Alone In The Dark

Блин ... Если бы услышал из ваших уст - "Мужчины помните!.... молчание у женщин, это не согласие..... ,а предвестник Армагеддона!)" - не факт что я бы обратил на слова что чаще бывает а с какой интонацией это сказано)))
Вот и весь расклад! ☺️ 😁

Анастасия Асмус

да я поняла)))))) вы все прям по полочкам))))спасибо конечно)))))............... если бы вы услышали мой голос и интонацию... вы бы точно обратили внимание)))))

Alone In The Dark

Можно сказать - "Вот ты жопа" с разными интонационными и все будут по разному на вас действовать! Вот чего не хватает в словах обычных))

Artur

Спасибо за предупреждение!

Анастасия Асмус

да пожалуйста)))

М.
Михаил .

ты не пугай меня ..................

Анастасия Асмус

))))))))))))) тебя напугаешь)))))))

М.
Михаил .

настя по кусаю .........🤣

Анастасия Асмус

ты только обещаешь!))

М.
Михаил .

ну Настя погоди .!

Са
Саня

Спасибо) буду иметь ввиду)

Олег Яяя

это псовет для каблуков?

=Y
= Yuri=

Бум знать)))

=Y
= Yuri=

Ааа..,тогда я тебя забираю в это путешествие душевного и физического блаженства))).

Анастасия Асмус

ух какой ты))) шустрый)))

=Y
= Yuri=

Щас Настенька время такое,надо шустрить,пока не обошли конкуренты))

Анастасия Асмус

)))))))))))))

=Y
= Yuri=

Если ты замужем..то мужа с собой не возьмем с нами..ему и здесь хорошо.Предадимся в Раю друг другу сладостным сладострастием )))

Алексей Шутов

Это точно!

Андрей

Понял