Hurricane Girl

Новая песня Семёна Слепакова, путриотов. В ней Слепаков спародировал песню "Я русский" проститутки SHAMANа.
"Нерусский, не важна кровь отца; Нерусский, без кусочка конца; Нерусский, мне не повезло; Нерусский, я всемирное зло", — спел Слепаков на шоу Михаила Шаца.
По мнению "Ветеранов России", такие строки являются оскорбительными и унижают достоинство россиян, а потому их нужно проверить компетентным органам. Общественники обратились в прокуратуру и СК.
В отношении Слепакова требуют возбудить уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Максимальное наказание по ней — 5 лет колонии. Только никакого оскорбления в тексте нет, и песня вообще о еврее, а русский используется с приставкой НЕ.

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Я категорически против преследования так называемой оппозиции. Надо наоборот давать им все каналы,радио станции и прочие ток-шоу. Пусть баллотируются на все посты,вплоть до президентского. Всё это дерьмище люди должны видеть в лицо. И знать не по слухам кто есть кто!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Слепаков,и прочая шобла с камеди это проститутки ,ради бабок играют невежество,сделали из этого жанр
не важно кого спародировал, всё их"искусство " это дермо юродство в прочем как и сам жанр...дурачество не больше ,ни ума ни чести ни чего

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А мне понравилось))).Зря они на Слепакова напали.Прикольно он про чурок спел .А шаман и правда проститутка..иначе и не скажешь.

Григорий Жиманский

Вот что бывает, когда быдло дорывается до власти🤷‍♂️ оно мстит интеллигенции за то, что умом не вышло...

Ю. Хххххх

ЁбтваюМать а ты ещё и в России и хуясосишь Россию,да ты вооще рассылку попутал мать твою

Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе в поисковике найдите вадим дубовский послушайте его песни вам понравятся

Niherasebeblia

у "Подтиранов России" даже достоинство имеецца? интересно какого оно размера!

Hurricane Girl

Как член путлера)))))

Niherasebeblia

🖼

Морошка

За ценники - реальный срок... За песни уголовные дела... Смутное время.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. уруслар джаляп всегдя свою лужу грязи найдёт жы да?)))))))

Валерий Воронов

Пишите , стучите как ваши деды стучали .Можете повторить

Наталья

Но он и евреев обидел. Про кусочек, про зло.

Hurricane Girl

А что обидного? В рашке ненавидят евреев, строят различные конспирологические теории

Наталья

А в принципе кто такой этот Слепаков? Народный, Заслуженный? Я считаю, если тебе не нравится Россия и ты уехал, то уже тявкать не надо. Радуйся новой жизни.

Hurricane Girl

Так он и радуется, и всем об этом рассказывает)

Наталья

Пусть радуется.

Юрий Тимофеев

К счастью ни ту ни другую песню не слышал.

Akon4Ik Derzzzkiy

нафига он уехал от таких бабок и славы

Сергей Василишин

- верующие и алкаши, - такие обидчивые

Ильназ Ахтямов

Нет. А Шаман класс! Заткнитесь уже?

Hurricane Girl

Шаман хуесос

Ильназ Ахтямов

Я вас жду, в аду.

Hurricane Girl

Я не приду

Мудояр Яромуд

Мы все - зомби.. Как не прискорбно...

Алик. Грек.

Шо еврей, шо укр. оба недоноски.🙈

Анна

😁 значит дошло))) Раз забегали

Адский Кот Бегемот (Александер)

Очередной бред маразматиков

Эд.влад. Михеев

Лучше плюнуть, чем клюнуть.