Ун
Уникальная

Начало СВО: «Санкции из ада», Россия будет отброшена в 19 век, Украина заберёт Крым, Путин уйдёт 5 месяцев спустя: — прошло ещё 6 пакетов санкций — Украина получила 60 млрд военной помощи, но потеряла ещё четверть территории — в России рекордный профицит бюджета — в США энергетический кризис — в Европе энергетический кризис, также советуют реже мыться и меньше жрать — у Путина рейтинг 80% — четверо европейских лидеров умножены на ноль. Так и живём!

Ответы
Юра Пашков

Вы же должны знать, что когда Россия воюет, то приобретает и увеличивает границы страны. Мы бьемся до полной победы. Историю то учили надеюсь. Потому, что нет выбора. Выйны ни когда не прекращались

Евгений Кошелев

Да-да, так и живём, слушаем бредятину укропчиков, моемся в ванне, жгём лепи..дричество без меры, жрём мясо и колбасу с яйцами и персиками, наваливаем масло на батон....вымираем, в общем.

Ун
Уникальная

Совсем туго?

Евгений Кошелев

Да. Совсем. Арбузами обожрались

Ун
Уникальная

Меру знайте

Евгений Кошелев

Они вкусные

Селия Вымри

Я бы не стал радоваться тому, что европейцы мало моются. 80 лет назад они к нам на танках въехали после поколения унижений

Ун
Уникальная

И что?

Селия Вымри

Ты не знаешь о НОД?

Ун
Уникальная

Скучная тема. Я не хочу ваших ответов

Селия Вымри

Тебе хайп нужен что ли? Тогда и мне на тебя времени не нужно тратить

Владимир Фомичев

Нам нет печали что там у Сэма дяди , у нас всё будет хорошо , мы всё засеем и засадим , а урожай конечно соберём .

Павел Сингин

А еще долги за оружие нужно будет отдавать хохлам...запад ничего не прощает...лет 50 расплачиваться 😂

Сергей Никифоров

Да. Ещё несколько мобилизации: 8 Марта, 9 мая- прямо с Парада... Много всего интересного обещали...

Дм
Дмитрий

Шёл 2035й год. Запад ввёл 35й пакет санкций. Европа топила дровами. Дрова покупали у России

Ценитель Прекрасного

Ещё одна выскулила мечты из своей идеальной вымышленной реальности)

Ун
Уникальная

Не ной

Ун
Уникальная

После тебя

Niemand Против Войны

Ты хучь про профицит не сочиняй, может, у кого-то и за вумную сойдеш.

Ун
Уникальная

Твоего тупого мнения, чувачек, вообще никто не спрашивал

Niemand Против Войны

Сортир-то почистило, чмо придурошное?

Ун
Уникальная

Ты что нибудь умнее придумало, нерусь?

Niemand Против Войны

Для тебя, што ли?

Ун
Уникальная

В целом. Ты всем одно и тоже пишешь

Niemand Против Войны

Не всем. Только зомбанутым на всю голову. Бисер перед такими метать не хоцца.

Ун
Уникальная

Откуда у козла бисер?

Геннадий Смольков

Профицит бюджета Российского????? По крупе и сахару не скажешь…

Григорий Шапиро

Ничего не понятно...😲Сайт развлекательный.Политика зачем?😲

Ун
Уникальная

Развлекайтесь

Годана

Жую тандырную самсу ...и думаю, блин танцуют на граблях...🤦🏼

Александр Вяткин

Рано расслабляться. Неизвестно,какой у них джокер в рукаве.

Ун
Уникальная

Трусите?

Александр Вяткин

Не расслабляться по вашему трусить?

Ун
Уникальная

Конечно

Александр Вяткин

Мобилизовать силы - тоже?

Ун
Уникальная

Вы мобилизируете?

Александр Вяткин

Мы мобилизованы.

Станислав

Дурачьё забыли, что в лобовую атаку русских не победить.

Юрий Новоселов

Зато это доказал, мы не хуже других теперь живем😂

Олег Коноплев

Я анекдоты читать перестал)))Хватает в новостях)))

Ун
Уникальная

Мне так интересно было узнать это

Олег

И четыре правительства ушли в отставку в ЕС

Дмитрий

Да, так и получается, Бог на нашей стороне!

Dan Bongо

Вот уж точно влажные мечты)))))))

–1
Ун
Уникальная

Воруешь фразы бонгуля недалёкий?😄

Dan Bongо

Ты же мне про влажные мечты писала, забыла? Чумичка))

–1
Ун
Уникальная

Помню, потому и пишу, что плагиатор ты недалёкий, довбень 😄

Dan Bongо

Так это же ты плагиатор)))

Ун
Уникальная

Не трынди, малыш