Урфин Джюс

как такое возможно пишут-- человек с которым дружил удали анкету --анкета удалена -- а ответы и коменты его идут и сам висит еще на странице -- что за колдовство \\

Ответы
Ка
Калипсо

да,кстати! Когда удаляешь анкету, все равно можно из почты зайти и также участвуешь тут в ответах.Но друзей не видишь, твоего профиля-нет. Но есть надпись: восстановить. Так что...возможность вернуться-запросто!))

Урфин Джюс

из почты это как

Ка
Калипсо

на почту приходит сообщение: "Спрашивалка: Вам задали новый вопрос" открываешь и входишь.Я иначе и не захожу сюда. А ты как-то по другому?

Урфин Джюс

я тут сижу и ловлю нет ушел пришел увидел ответил и потрепал ушел не любю сагаживать ящик всякой шнягой --- но это что значит что анкету она свою как бы удалила -- у меня нету доступа а она может и отвечать и получать коменты а что анкета полностью не удалят вовсе или с концами ---ага

Ка
Калипсо

Серега,ты так сумбурно пишешь, что я прямо по наитию за тобой,а не по словам...)))Видимо ее задолбало все и она свалила, но силы воли нет и она сюда тащится периодически. Это-нормально)) доступа у тебя нет-да. Если анкету восстановит- все будет как раньше,без изменений: и друганы и ЧС))

Урфин Джюс

да уже 4 кто был тут собеседником с валили клевые люди -- а вот 2 чайка и мариана --- гмм особенно жалко и чегг ушли -- а ты не в кусре через какой срок анкет удаляеться полностью

Ка
Калипсо

я думаю полностью она не удаляется. Вот я, в отчаянии, хотела удалить Мой Мир. Так мне пришло сообщение о 48 часах, в течение которых я могу передумать. Здесь нет ничего, что указывалао бы на безвозвратность))Кроме того, у меня в друзьях двое, которые месяца 2 как анкету удалили, а выползают,иногда))

Марина М

он просто заходит и оитвечает)