Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Пришел мужик домой и говорит жене — Налей мне сто грамм, вон бутылка стоит на окне. А жена в ответ — Пусть стоит, может мы куда пойдём, может к нам кто придет. Легли они спать, жена говорит — Ну давай заниматься, у тебя-же стоит. А муж в ответ — Пусть стоит, может я куда пойду, может ко мне кто придет. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Юрий Шуганов

Взяла бы в ротик, залезла на него и вставила его себе куда надо,затем поехала - попрыгала. И все - без его согласия.

Юрий Шуганов

Ну и что?!! Все равно хочется - я все уже это проходил: знаю - плавали!

Юрий Шуганов

Приезжай!

Юрий Шуганов

Попробовать! Проверить!

Мо
Морлок

Как-то не жизненно.Обычно у жены голова болит.

Само Сахлян

Бутылку можно купить сколько хочешь...

Сергей Малинин

Пусть стоит на всякий случай

Дима Казаков

что ж ты за ребенок маленкий

Дима Казаков

тютя инагда взраслые дятки бывают

Дима Казаков

скажи если мужщина и женщина остаются в одной комнате . что будет?

Михтар Каграманян

😀 😀 😀 👍

Константин Куюмжиев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Марина Васильева

😂😂😂😂😂😂👍

Константин Куюмжиев

👍 👍 😀 👏

Ро
Роман

:crazy_face:😂😂😂😂

Muhiadin Tulemisov

классно но смешно

Га
Галина

классно😄 ☺️

Сергей Павлович

Смеяться уже?

Рино Шикарный

РжуНиМаГу)))

Виктор Павлов

Класс!!!!

Андрей Щербаков

Супер!