Станислава Левицкая

Все ,кому не лень,критикуют страну,руководство..А может попытаться самим что-то сделать для не?Хотя бы воспитать достойное поколение,которое будет жить потом в этой стране???

Ответы
Dan Bongо

Что самим сделать?? Зарплаты, пенсии повысить? Распустить росгвардию? Отобрать у путина и его друзей наварованные деньги??)) Вернуть крым украинцам? Перестать спонсировать одиозных диктаторов во всем мире??? Сделать выборы выборами, а не фарсом??? Что самим сделать можно для страны, которая погрязла с ног и до головы в коррупции???

Dan Bongо

Потому, что с вашего молчаливого согласия власть занимается преступлениями! Из за вас всей стране плохо, вы не понимаетп этого? Вы соучастник.

Станислава Левицкая

Ну давайте посадим меня и всех таких,как я..и вы будете тихо радоваться,а может и громко..

Dan Bongо

Сажать надо реальных преступников. А таким как вы нужно отключить телевизор. Этого достаточно.

Станислава Левицкая

Я его не смотрю..только вечером и то фильмецы разные..

Dan Bongо

Я так и понял

Дмитрий Кушнарев

А достойное это как? Сейчас парадигма такая: "работает лох", от работы кони дохнут". Сказать бы, чтоб в почете был профессиональный труд, интеллект, так не скажешь. А вырастить человека творческого, стремящегося к знаниям в таких условиях намного труднее

Станислава Левицкая

Но возможно..если есть желание..

Дмитрий Кушнарев

А теперь представьте статистическую картину...

Станислава Левицкая

И так всё известно..какие родители-такие и дети!

Дмитрий Кушнарев

Отнюдь. Жизнь не раз удивляла. Знал примеры, когда у конченых алкашей ребенок вставал на ноги, но больше когда у неплохих родителей деградировал

Алексей.

А может попытаться самим что-то сделать для не? - Это вопрос. Хотя бы воспитать достойное поколение -это рассуждение. А это вопрос с упрёком - Все ,кому не лень,критикуют страну,руководство..А может попытаться самим что-то сделать для не?

Станислава Левицкая

Если будут вкладывать в детей любовь к отчизне,желание чего то достигнуть,чтобы улучшить жизнь в ней..то это немаловажно.

Алексей.

Воспитывать детей и критика глупых чинуш это две большие разницы..

Станислава Левицкая

Критики не было..вы что-то не то увидели.

Алексей.

Производная вопроса - Все ,кому не лень,критикуют страну,руководство.

Алексей.

Чинуши они и есть руководство и представители страны ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот мужик сам за свои деньги мост раздолбаный восстановил! За свои деньги купил матерьялы сварил перила поставил покрасил! Восстановил дорожное полотно и даж разметку рассертил! Итог на него три уголовных дела завели!!

Александр Грызлов

А данное время с нашей думой и властью ничего не хочется делать, они все сделали чтоб их не на видели, пенсионная реформа что стоит, образование, и т.д. и это Ваше дело делайте и не надо нападок Вы умные остальные дураки

Акакий Акакиевич

Вот придёт к вам сантехник чинить, допустим, кран. Ничего не сделает толком. возьмет деньги. На ваше возмущение некачественной работой он вам выдаст то же самое: дескать, легко критиковать, а вы сами вот что сделали?

Станислава Левицкая

Сравнение слишком бытовое..

Акакий Акакиевич

А чтобы вам понятнее было, что же такое демагогия.

Станислава Левицкая

Вот я и говорю про постоянную и повсеместную критику..а что толку?

Акакий Акакиевич

Толк был бы если бы к критике кто-то прислушивался )

Станислава Левицкая

этого никогда не было и не будет..

Александр

Интересно, а кто же тогда делает всё вокруг? Метёт улицы, печёт хлебушек и так далее. Если бы не делали, было бы ещё хуже. Вопреки всему, за копеечные оплаты делается.

Майя Петрова

Вот я воспитала. И что? Вокруг полно таких, кого вообще воспитывать не заморачивались. И живется в материальном и моральном смысле моим детям тяжело...

Станислава Левицкая

Вам просто не повезло..вернее детям

Майя Петрова

Не мне одной

Андрей Науменко

Для того, чтобы поколению в стране "жить", они не должны быть кормом для владельцев всяких предприятий, что наблюдается сейчас.

Жорик В Тумане

В самомнении нет никакой достойности, эту страну людям уже не спасти, надо начинать с себя.

Владимир Герасимов

Согласитесь, что обвинить кого-то проще, чем обвинить себя? Поэтому выбирают руководство.

Niemand Против Войны

Рады бы, дык вить не дают, мадам. Вы прям как с луны свалились с вашей наивностью.)

Станислава Левицкая

Вы меня всегда смешите...Видимо вы как раз относитесь к диванным критикам..

Niemand Против Войны

Дык вить если с критикой на площадь – прибьют же, мадам. Или посодют. Верно?

Станислава Левицкая

И правильно сделают! Или вы хотите у нас такого же дурдома,как на Украине ?

Niemand Против Войны

Ну вот, а вы говорите. Поэтому критиковать можно только с дивана. А Пу и его кодле только этого и надо. Можно продолжать воровать. А вам, мадам, хучь ссы в глаза – всё божья роса. Наивны до ужаса. Впрочем, это я вам уже говорил.

Станислава Левицкая

Да какая разница какая я..вы вот женщине говорите неприятные вещи и это вас радует?

Niemand Против Войны

Нет, мадам, наоборот. Неприятные, но это же правда.

Сергей

Зачем напрягаться, пытаться и делать. Проще сидеть и искать виноватых....

Виктор

Не критикуют, а чешут языки. Не более того. Больше ведь ничего не умеют.

Незваный Гость

как воспитать? Всех воспитывает руководство.Деньги раз.Деньги два..

Игорь Морозов

И вы готовы поделиться этим методом ! Если конечно он у вас есть .

Станислава Левицкая

Я написала о том,что нужно начать с малого,воспитать правильно детей,которые будут достойными гражданами своей страны..звучит пафосно,но это так..

Игорь Морозов

Для этого нужно гражданское общество , идеологическая сущность страны основанная на нравственно этическом воспитании общества . Что толку воспитывать отдельно взятую личность - либо изгой , либо белая ворона ....

Александр Митич

кому лень что-то делать,воспитать поколение - тек критикуют...

Алексей.

А Вы что делаете, кроме работы и воспитания ?? Что сотворил ?

Станислава Левицкая

Вы не внимательно прочли вопрос.Если хорошо и правильно воспитаны дети и внуки,они смогут принести пользу государству.

Алексей.

Первая часть вопроса относилась к настоящему . И ни как к далёкомк будущему..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Им некогда отвлекаться на мелочи. Они о стране радеют!

Никита Анохин

Те, кто хотят что-то изменить, сидят в тюрьме.