Вениамин Карасёв

Если бы государство заботилось о здоровье нации,оно бы не мучило народ повышением цен на сигареты..водку..Оно бы лучше выпустила талоны,ну например..каждому на лечение зубов...оно оплатит...или обследование в обязательном порядке для профилактики заболеваний..не зависимо работаешь у частника или акционерном обществе..?

Ответы
Djenni Djenni L

Вы правы, согласна! Я бы вас рекомендовала в президенты вашей страны!

Djenni Djenni L

Смешного не вижу. Жизнь народа станет лучше, будет оздоровление нации.

Djenni Djenni L

Спасибо! Всех благ!

Вениамин Карасёв

пожалуйста

Максим К

чтобы барыжить талонами, когда не хватает на бутылку?

Искорка.

Мы на диспансеризацию народ палками загоняем

Вениамин Карасёв

платное всё.

Искорка.

УЗИ обп, флюорогр, маммография , анализы, раз в три года

Вениамин Карасёв

допустим на частника работаешь..даже субботу..ему наплевать на это узи и т д..

Искорка.

Это уже другой разговор..

Вениамин Карасёв

так..у нас большинство населения так..а верхи что слепые что ли..

Ольга

Проходили мы талоны. Хватит.

Вениамин Карасёв

ага..они собираются на еду..малоимущим вводить!

Ольга

Вообще эта пропасть в условиях и образе жизни просто ужасает.

Эргаш Мухамедьяров

Увы, это-мечты

Вениамин Карасёв

не в этом дело..самогон пьют..тех спирт..курят самосад..от этого лучше не стало никому..ни государству ни людям..так зачем ..чтоб вид был что борцы за здоровье нации?

Эргаш Мухамедьяров

Иллюзия заботы о народе (Лигачев и иже с ним)

Эргаш Мухамедьяров

Благодарю за переписку, успехов Вам!

Вениамин Карасёв

и вам всех благ

Суфия Каримова

это мечты.......

Галина Гугулян (Куцова)

Точно