Shakira Loca

Приходит древний старичок в публичный дом и просит девушку на два часа. Хозяин: — Старый, да ты за два часа помрешь! — Спорим, если выдержу, то потом весь твой дом бесплатно пере. . . ? ! — Ну давай! Старичок выберает девушку и отправляется в номер. Два часа из комнаты разносится тяжелое дыхание, скрип кровати и т. д. Через два часа выползает на четверньках измотанная дева со словами: — Ну старый ты даешь. Ну выиграл старичок спор, перетер весь дом. Тут к нему хозяин: — Старик, у тебя ноги уже п

Ответы
Алена Новикова

а продолжение?)

Борис Коньков

ну ия сделал реплику...*закатилась* если с русского перевести значит рассмеялась..вот и все

Алена Новикова

ясно!))))

Shakira Loca

чудЫ Вы))))))))) браво!)))))

Алена Новикова

)))))))))))))))))))))

Лариса Шереметьева

а дальше ???

Shakira Loca

- Старик, так у тебя ж ноги уже панихидой пахнут...ходишь как парализованный. - В том то и дело, что удачно парализовало!