Владимир Поваров

Сторонникам "Русского Мира". Сколько копий поломано насчёт АРИЕВ. Кто они, да куда подевались... Несогласным предлагаю опровергнуть мою версию. Знаете ли вы, что и сейчас живёт и здравствует народ, представители которого называют друг друга АРИЯМИ ( по русски-АРЬЯМИ,АРЯМИ). Сначала об этимологии этого слова... АРЬ это искаженное за века слово ЯРЬ в правильном написании- ЙАРЬ. Так наши далёкие предки называли всепробуждающую силу весеннего солнца- ЯРИЛЫ-ЙАРИЛЫ. со временем первый

Ответы
Епифания

Зачем же вас опровергать? Строчите дальше свои опусы

Владимир Поваров

Поэтому-то я и ценю своё время и не трачу его на общение с раздолбаями.

Петр Шатьков

Надеюсь, я в раздолбаи не вхожу?))

Петр Шатьков

этот камешек не в мой огород? Но и за это спасибо!

Владимир Поваров

Не въехал- куда делся мой ответ. Повторю... Пётр, если бы я счёл Вас раздолбаем, Вы моментально оказались бы в моём черном списке

Петр Шатьков

Благодарен Вам, Владимир!

Александр

А мы их знаем как кого?

Владимир Поваров

Найдите продолжение, где-то затерялось...