O X A N A

Скоро - 23 февраля.🙂 Поделитесь, какие интересные подарки (особенно, на работе) вы получали (или дарили) на этот праздник? Кроме геля для бритья, разумеется! Он - вне конкуренции!🙂

Ответы
Я Счастливая

Никогда не дарила гелей для бритья... Дорогой парфюм дарила, но прицельно, зная что человек обрадуется. У меня самым универсальным подарком является хороший алкоголь, опять же по вкусу одариваемого (коньяк, текила, ром, , хорошая водка,от вкуса человека зависит). Если не пьёт, то может он любит хороший чай или кофе, это тоже подарок. Вот начальник мой как ребенок будет рад Киевскому торту и букету пионов, это знают все, дарим ему всегда. Если творческий, картины пишет, то можно набор масляной краски от хорошего производителя или пастель. Есть любители книг. Есть те, кто обрадуются билету на концерт любимой рок группы. Лично мне вот в театр билет подарить можно и я буду счастлива или питерских пирлженых из Севера привезти. Банальных подарков типа шампуня не люблю и не дарю.

O X A N A

нашли один вариант, вроде пока все одобрили))) завтра будем заказывать, если звёзды сложатся))))))

Я Счастливая

И что?

O X A N A

в личку напишу)

Я Счастливая

Хорошо)

O X A N A

🙂

Серж)))

😊 термос - до сих пор пользуюсь, электронная книжка texet 720hd офигенная штука, 5 лет уже пашет:) бумажник:) да много чего! Наши женщины дарят от души:)

Серж)))

Это ж малинник какой-то! Однажды на 8 марта мы заказали суши для женщин😊 это начало нулевых! Ликер Бейлиз для каждой:) на этикетках шутливые пожелания:) этикетки оригинальные мы замучились отдирать! Девчата смеялись аж до нового года😊 так как пожелания были очень своеобразны:)

O X A N A

Здорово!!! Мне тоже нравится, когда не формально подходят к выбору подарков. Да и к самому процессу вручения🙂

Серж)))

Ну с нашими мужиками скучать не получиться! Стихоплетов трое а внимательных, которые запоминают кто чем и как дышит каждый второй:) вот и соорудили:) а иначе эти праздники тупое пьянство:)

O X A N A

У нас не будет пьянства))) Природный кайф пусть каждый из себя достаёт))))

Серж)))

🌹😊

Raf Kanyukaev

женский коллектив устраивает чаепитие (с алкоголем),а подарки типа фляжек армейских. ставить некуда

Владислав

🙂Маленькая подушка, с вышитым поздравлением от женской половины на работе.

O X A N A

Здорово!!!!!

Unknown

Самый интересный подарок был станок для бритья, предназначенный для женщин.

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сильный ход! Намёк такой непрозрачный: "Давай жить вместе! Станок у нас уже есть..."😉

Unknown

Давай!

O X A N A

🙂

Unknown

Я написал в личку.

O X A N A

Не стоит, Николай, я не общаюсь в личке, Я про намёк в подарке от той, которая Вам его преподнесла.

Unknown

Не имело смысла. Она просто абсолютно не разбиралась в станках.

O X A N A

🙂

Юрий Баранчиков

Девки из соседнего отдела подарили рулетки.Вот только чего ими мерить то?

O X A N A

Мне тоже кажется. что это хорошая идея. А Вам не понравилась?

Юрий Баранчиков

Чего мерить то???

O X A N A

я месяц назад обои клеила у родителей. Так я с рулеткой не расставалась все дни.

Юрий Баранчиков

Есть в мужской среде выражение означающее бесполезность спора. Звучит так"мериться письками!"Не для этого ли рулетки на 23 февраля предназначались?

O X A N A

Нет. Поверьте. Никакого подвоха в подарке нет. Мы всю неделю на работе перебирали разные варианты, уже голову сломали. Чтобы и не повторяться с прошлыми годами (всякие кружки и т.п. уже было) И у нас был вариант, который мне не нравился, но многим девушкам очень нравился. Фонарик и в нем несколько приспособлений (типа отвертка,пилочка для ногтей и т.п.) Просто хочется, чтобы вещь была нужная, полезная или оригинальная. Думаю, что ваши коллеги думали примерно так же.

Юрий Баранчиков

Ну и ладно...🌹 🌹 🌹

O X A N A

🙏 🙂

Александр Былков

в школе девчонки игрушечную собачку подарили,до сих пор храню

Владимир Кириллов

Скоро 18-е марта. Что Вы подарите Путину, я уже знаю заранее.

Метаморфозный

По мне так пена для бритья предпочтительней

Анжела Никулина

Вкусный торт! Сами сожрали почти весь!

Петр Петрух

Я ДИВЛЕН ЧТО женщины помнят 23 февраля

O X A N A

Что именно Вас удивило, Пётр?

Петр Петрух

что есть такой день

Igor Fedaev

1 рас в школе открытку дали и всё !☺️

Анваржон Умаралиев

Банкет с оркестром!😊

O X A N A

😉 👍

Грек. Алик.

Ракетку для пинг понга.