Св
Светлана

Фильм "Зеленый слоник" был поставлен, чтобы показать миру все человеческое невежество и как этот мир несовершенен,

Ответы
Кир Бродяга

Нельзя объять необъятное

Евгений Лурье

не знаю такого фильма

Св
Светлана

Я уже смотрела его.))

Евгений Лурье

угу и как впечатление?

Св
Светлана

Не приятное, я вообще не люблю иностранные фильмы.

Евгений Лурье

моя бабуля не любила читать переводную литературу потому что не запоминала иностранных названий, имён. А вы почему не любите иностранные фильмы?

Св
Светлана

У нас другой менталитет, кажутся они какими то фальшивыми, наигранными.