Пётр Абт

Анекдот)) Сын жалуется отцу;-Пап,я познакомился с очень красивой девушкой , и она меня спросила;-Ты учишься в МГУ? Я говорю; -Нет.-А у тебя есть Мерседес ? Я отвечаю: Нет. -А у тебя дом трехэтажный? Я говорю: -Нет . И она меня бросила .... Отец: -Ну знаешь сын ты конечно можешь бросить Оксфорд перейти в МГУ.... Можешь продать Феррари и купить Мерседес.... Но сносить три этажа ради этой дуры ,))))))))

Ответы
Вика Викиледия

Чем отличается интеллигент от полуинтеллигента и неинтеллигента?
Hеинтеллигент скажет: "Пошел ты на х#й!"
Полуинтеллигент скажет: "Пошли Вы на х#й!"
Интеллигент скажет: "Вы не хотели бы познакомиться с ребятами из гей-клуба?"

Пётр Абт

браво браво Вика

Вика Викиледия

супергерой с работы поздно...
домой, где ждёт супержена...
с суперборщом, на суперкухне...
с супервопросом, где ТЫ сука был?!?!?!)))))))

Пётр Абт

ну ладно лови и ты пару ...... Моня, перестань корчить рожи. Люди подумают, что ты похож на маму.

Джеймс! А что это у вас?
-Это часы, которые показывают, что сейчас происходит!
- Ну, и что же они показывают?
- Они показывают, что мы страстно занимаемся любовью!
- Но они врут!
- Нет, они просто немного спешат!

Любовь Немчинова

Ради любимой моно пойти на все Но конечно это просто был анекдот а в жизни он молодец что был таким скромным А скромность украшает человека, а твое хвастаство унижает другого.

Denis Maslovsky

ахахахахах))) анекдот лишь подчеркивает то, какие девушки шкуры в большинстве

Пётр Абт

да и не говори

Наталья Алексеева

смешно 😃 этот анекдот ведёт к тому проверить девушку что она хочет

Пётр Абт

ну можно и так с казать

Денис Тлявлин

да им всегда мало, как старухи у разбитого тазика

Наталья Агеева

да уж.Не сносить же этажи.Просчиталась дурында.

Наталия Буркова

С девушкой надо было знакомиться в Оксфорде))

Авраам Чулпанхаматов

Прекрасно про стереотип наших юных леди...

Людмила Савицкая

даже не знаю кто глупее сын или девушка

Пётр Абт

у на тоже зимушка всё покрыто снегом

Людмила Савицкая

у нас зима с октября С Родеством

Пётр Абт

тебя тоже а у нас с 6 января выпал снег

Людмила Савицкая

вот и зима на убыль пошла как быстро время летит

Пётр Абт

Привет да есть такое дело . Но как быстро она пришла так быстро она нас и покинет .

Agness ***

Хорошо, если есть что сносить))))

Пётр Абт

ну да

полина ***

Может и бывает такое...

Пётр Абт

бывает

полина ***

Значит,девчонка облажалась.

Пётр Абт

полностью

полина ***

Так это совсем неплохо для сына)))))

Хаякава

Ахаха)) ну да точно

Пётр Абт

))))

Хаякава

Вспомнила анекдот где парня бросила девушка и он пошел топится)) не знаешь?)

Пётр Абт

а по подробне не знаю я такого

Хаякава

Короче идет парень по берегу моря, грусный, топится собрался. Тут появляется золотая рыбка, спрашивает - что случилось? Парень отвечает - Катя бросила вот иду топится. Рыбка говорит - давай я три желания твои исполню самые заветные. Ну парень подумал и говорит , хорошо. Сделай так чтобы у меня тело было накачаное такое, красивое, чтобы Катя меня увидела и захотела. Рыбка сделала, давай второе говорит. Парень такой - сделай так чтобы тут появилась феррари и чтобы я ехал Катя увидела и короче безума была. Та хоп и поставила машину рядом. Третье давай загадывай. Рыбка дай мне умные мозги, чтобы Катя увидела какой я умный и гордилась. Рыбка выполняет третье делание и парень хоп быстро садится в машину и едет в противоположную сторону от места где живет Катя. Рыбка кричит - ты куда а как же Катя!?) Парень - да с таким телом и машиной нафик она мне нужна! Рыбка такая - ммда надо было с мозгов начинать

Наталья Викторовна

Где смеяться ?

Пётр Абт

это реальнось

Наталья Викторовна

Этому анекдоту уже более 10 лет..

Пётр Абт

точнее быть 16

Ол
Ольга

какие понты

Пётр Абт

нет тут понтов

Ве
Ведьмочка

😀 👌

))))

Класс))

Пётр Абт

)))