Со
Сором

В российско-украинской войне погиб чеченский доброволец, не путать с кадыровскими тиктокерами. Да хранит героя Аллах..

Ответы
Артур. Владикавказ.

20. 11.2021 года в мире из-за коронавируса погибло 2456 украинцев! Было очень большая жаль этих людей! Самая большая ошибка человечества Мире это война и без войны не живёт ни одно поколение! Люди тогда были очень тупыми, ничем не могли спасти этих людей!

Со
Сором

Соболезную дважды))

Артур. Владикавказ.

Попробуй молча это делать!

Со
Сором

В своей жизни сперва порядки наведи, потом другим советуй)

Трофим Елдырин

А вот скажи мне: что ж ты такой яростный патриот - и не на фронте? Ссышь, когда страшно?

Со
Сором

Так и ты не на россии, русак штопаный😉

Трофим Елдырин

Так я ж не брызгаю тут слюной от патриотизма.

Со
Сором

Патриотизм? Где ты во мне патриота увидел, горе луковое?)) Так чо ты не на россии - не помогаешь отечеству истреблять ненавистных украинцев?

Victor. By

земля пухом и Царствие Небесное всем погибшим в этой войне...не глядя с какой стороны

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

https://www.facebook.com/100004301616359/posts/pfbid0D6BWF1T8ZvW6BSpyUEc5SHJL34QgDWK2CoM8JWStUEFhDHRgszhiyiEuX7MGm49ul/?

Со
Сором

Дуже влучно.

Михаил Цветаев

А тебя кто хранит?..Папа Римский?))

Со
Сором

Круче - его Создатель

НЕ
Наталия Е

Пусть он их всех у себя хранит

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть земля будет ему пухом

Оксана

🙏