Queen Of Damned

Стриптиз моей души - тебе не по карману...Ее открыть, увы, давно не тороплюсь...Привыкла к пустоте, к банальному обману...И с грустью так легко и просто расстаюсь!Тебе нужна душа? А может, просто тело?В комплекте- я ценней. Но нужен ли комплект?Скажи, что хочешь ты? Касаешься несмело...У женщин, милый, есть и ум, и интеллект...Раздел меня в мечтах... Ты думаешь, не вижу?В глазах твоих горят желания огни.А я всё - о душе! А вдруг тебя обижу?Да только от любви спаси и сохрани!Пусть "чертики" в глазах, пусть речи мои смелы...Могу шутить о том, что я еще могу!Амуры- мне друзья. Пускают свои стрелы...Но душу я от всех (ты слышишь!) сберегу!...Держись от красоты и смелости подальше...За этим всем порой скрывается душа...Одно тебе скажу- я не приемлю фальши...Хотя, в постели я... безумно хороша!!!

Ответы
Валера Четвёркин

Возможно в никуда, Мои уводят речи, Возможно никогда, Ты не закончишь путь, Возможно не нужны, Случайные нам встречи, И лучше ясных дней, Лишь пелена и муть..........

Галий Упиев

В постели я безумно хороша! Зачем слова и трели? Раздел меня в мечтах? так в чем же дело!!

*мюзикольная*

офигеть, не встать!))) очень супер-пупер! спасибо, тронута)

Руфина Заинуллина

ну что тут скажешь,все чем то озабочены.....!

Владимир Киреенко

Классно!!!)Даже Очень...)вот и кто автор...?!)