....крылья Ангела))

Средь- Милых, творческих-натур ... Пусть Вас !))- Ласкает крылышком Амур !)))):)

Ответы
Shota Youichi

Оторвать бы этому исчадью ада крылья, да по самое небалуй их!!

....крылья Ангела))

Фи))):(, какое неправильное-воспитание (!

Shota Youichi

Незачем детям давать лук и стрелы! Вечно метят не в те цели, прям как наша сборная, в общем-то.

....крылья Ангела))

Да- ну их в пень этих дырявых футболистов!))) В пень их и всех разом! То- ли дело борцы наши!)

Shota Youichi

На счет борцов не знаю, не увлекаюсь.

....крылья Ангела))

Так Вы глянь- те на- Путина !) Наш Президент!!)) Вернул ведь назад Крым !))) А- Он ведь борец!!!!))):) С этим не поспоришь! А главное вернул без крови!))) Вот , что радует! ))) Поэтому я полагаю надо в Стране нашей развивать борьбу,)!)))

Shota Youichi

Да, Путин - большой молодец. Все правильно сделал!)

....крылья Ангела))

Кто- бы сомневался ?!!!):):)

Сергей Хохлов

Нееее , эта птичка уже прилетала в юности ! 😉

....крылья Ангела))

Быть полностью в себе - Любимом!)- половина дела!) Уж поверьте !) Я слов на ветер не бросаю!) 🙂

Сергей Хохлов

Да мы все как бы не бросаемся словами , но реалии жизни выводят другие показатели !

....крылья Ангела))

Шаблоны тоже , как и реалии бывают разными. И хватит нам друг друга переубеждать , пустое это!

Miller Richard

лишь бы не обоссал)

....крылья Ангела))

Печальный у Вас опыт видимо в Жизни был ... СорРи(

Miller Richard

http://www.stihi.ru/avtor/niktonekto вот такой был, если интересно будет;)

....крылья Ангела))

Не собираю всякий мусор и не хожу по помойкам вашим(

Miller Richard

вас никто и не заставляет)

Ольга Гончарова

Пусть

....крылья Ангела))

И пусть от Нас умчится Грусть...):) Незримой походкой по по чувствам скользя)))! - ...к Ней хочется ближе, жаль, что ближе- нельзя...))).))