Лариса Шималина

Перед девушкой стоит нелегкий выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность?

Ответы
Анатолий Чурин

Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Петр Кадубинский

ей выбирать что нужнее для чего невинность хранить или для кого он этого достоин? или любовь любьви в жизни еще будет море про старую любовь будешь вспоминать с иронией какя я была дура!!!

Малышка Тая

Невинность,это что то из ДРЕВНИХ СКАЗОК(мусульманок я не имею ввиду,особенно девушек Кавказа)

Виталий Коскин

Лора. Необходимо подумать стоит ли любовь вашей невинности, может это просто влюблённость.

Вера Белякова

Если вас ставят перед таким выбором, советую второе

И5
Игорище 54

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Лариса Шималина

Ага, схожу ка я ......... пообедаю

И5
Игорище 54

и я хочу

Лариса Шималина

Хотеть не вредно...

Вадим Роик

А вдруг после потери невинности он разлюбит ?

Лариса Шималина

Вот то то и оно

Вадим Роик

Поэтому лучше потерять любовь . Она не настоящая .

Николай Никулин

Кругом проблемы. А как в старину поступали?

Лариса Шималина

Сейчас так не получиться

Николай Никулин

Потому и жизнь кособокая идет

Elena Roschina

да уж, нам - девушкам, нелегко приходится....

N*
Nikita *kerya*

первое наступает неизбежно)))

Лариса Шималина

Кто спорит..

Евгений Воронов

тут вопрос принципа

Лариса Шималина

Кто принципиальней?

Внук Велеса

что выбираешь?

Лариса Шималина

По ситуации

Внук Велеса

оригинально