Александра Скарюкина

Общалась с человеком. И вдруг он пропадает везде. Еду к нему, а он не дает никаких объяснений. Одна мысль: я ничего не понимаю в людях

Ответы
Володя

Если тебе человек помог вчера, это не значит,
что он поможет сегодня. Скажи ему спасибо за то, что помог вчера.
Очень ценное правило. К сожалению, многие считают, что если ему человек сделал что-то хорошее, то теперь он обязан делать это всю жизнь. За всю многолетнюю работу по семейному консультированию, я только один раз слышал благородную речь. Когда одной женщине предложили принять меры по возвращению в лоно семьи мужа, с которым она прожила 30 лет, она сказала примерно следующие: «Он мне дал счастье в течение тридцати лет. Он тоже имеет право на счастье». М. Литвак

Саша Аут

Судя по вопросу вы хороший человек, который себя забывает ради других. Но я бы не поехал, и не из боязни, что не нужен или чего-то из того же неприятного ряда. Я бы поехал только после неоднократного приглашения, когда понял, что я реально нужен там. Я не учу. просто мысли, так что Вам винить некого кроме себя. Есть что-то, что нельзя делать даже ради благих целей. а именно принимать решения за других. Вы приняли, вышло как вышло.

Саша Аут

Удачи Вам.

Саша Аут

Она любила и ждала, а он всю жизнь искал другую,
её щадили зеркала, он к цели шёл напропалую.
Ей не спалось, когда весна, рассвет с росою вперемешку,
а он, зевая после сна, не позволял себе усмешку.
И их судьба столкнула лбами на дне рожденья у подруги.
Чем кончилось - решайте сами, я скромно умываю руки…✊😊

Александра Скарюкина

Мы не столкнемся, мы из разных миров

Саша Аут

🤏вот такусеньких шанс естьв сегда

Александра Скарюкина

Уже думала об этом. Я его тоже проигнорю

Парцифаль Из Монтсальвата

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит. Доводить до сведения бабья и девок.

Ё✨
Ёжик ✨

ну и что?
ситуэйшн из моей жизни:
познакомились, прогулялись "по бродвею", на следующий день заблокировала в мессенджере. Звоню:
- Что происходит?
Промямлила что-то невнятное.
- Мы расстаёмся? Так скажи нормально по-человечески...
Опять что-то невнятное промямлила...
Больше не звонил...

Лея

Глупо поступила...ненужно стучаться в закрытую дверь ..если человек хочет общаться он и позвонит и найдет тему для беседы ..а так Вы выглядите надоедливой и глупой...значит Он не хочет общения с Вами .примите ...это его право..уважайте его выбор, если были хоть какие - то чувства

Александра Скарюкина

Я не считаю свой поступок глупо

Лея

Ваше право, Александра...я просто ответила Вам так, как я вижу эту ситуацию..но это "нехорошие звоночки"... Цените хоть чуть чуть себя

Александра Скарюкина

Я и ценила себя, когда я поехала, ведь я не заслуживаю молчания

Лея

Иногда молчание говорит о многом..а именно об отношении к Вам .любимых любят, а не игнорят

Александра Скарюкина

Ну и пусть уже молчит дальше

Лея

Вот именно...

Николай Дубинин

...с мужчинами такое бывает ...уходим в свою "берлогу", с мыслями собраться, если они есть. Обдумать бытие сие, или просто тупо помолчать. Так, ни с того, ни с сего. Тут, просто оставить в покое нужно. Не на все, что человек делает у него объяснение найдется. Ни у мужчин, не у женщин.

Александра Скарюкина

Вот и не нашлось

Алексей Пимяков

встретил такое . тут лони познакомились она приехпала в наш город он был у меня в друзьях . она мне звонит с вокзала так и так . я к нему а он мне мама не разрешает а ему за 40 . пришшлосьей обьяснитьи она уехала не повидавшись он спрятался

Алексей Пимяков

ха . мы значит лунопадцы

Александра Скарюкина

Значит, да)))

Алексей Пимяков

ну ну . как этосвятые рожают растят воспитают и извергами становятся сами по себе . ну чудесааа

Александра Скарюкина

Извергами никто никого не воспитывает, поверьте

Алексей Пимяков

закладывают предки карму -судьбу

Кот Кот

Люди просто так не пропадают даже в интернете это либо сильная внутренняя боль о которой он не скажет может и испуг.. Мож он пропал имено из-за вас. Потому что вы хотели сблищиться. Я сам один раз вот так пропадал!

Александра Скарюкина

Чувствами я до него не достучалась

Кот Кот

Вобшем это такая большая обижена. Посиди один поскучает потом сам обьявиться

Александра Скарюкина

Поживем -увидим

Кот Кот

Вобшем не советую с ним общаться. Этта игра на оч долго и кончится нечем

Александра Скарюкина

Так мы и не общаемся

Гена Лозовой

Надо было выждать и выяснить, не надо было ехать без договоренности, он такой, то ему то, а то сразу раз и это, это нормально, надо было ждать сначала, что и как, а то вдруг семья и тд

Ольга

Если человек решил пропасть, не мешайте ему. Пусть пропадет и желательно навсегда. Иногда пропажа находится сама, после того, как Вы произнесете - ЧЕРТ, ЧЕРТ! Поиграй и отдай! ☺

Александра Скарюкина

Обидно

Ольга

Александра, боже упаси! Какие обиды? Пусть идет с миром! Зачем он Вам?

Александра Скарюкина

Уже и не знаю

Ольга

Совершенно верно! Если уже не знаете, значит это балласт!

Александра Скарюкина

Похоже на то

Мистер Фускофф

Да че-то сказала, что ему не понравилось и он потерял интерес. Объяснять лень, все равно не поймешь, поэтому проще просто свалить. Ну это уже от усталости, оно у него не впервой

Александра Скарюкина

Уверена, что вы не правы

Мистер Фускофф

Ради бога

Александра Скарюкина

Но мне уже все равно

Елена Бажан

Всё понятно: мусор вынес сам себя! То, что само уходит от нас - просто было не нашим! Отрицательный результат - тоже результат! Переворачиваем страницу жизни - и живём дальше!

Александра Скарюкина

Я и поехала, потому что не заслужила быть брошенной без объяснения. Самый главный плюс - могу ездить долго за рулем

Елена Бажан

А Лучшее можно и ждать, и искать, ибо "Жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она (жизнь) не начнёт устраивать вас!".

Александра Скарюкина

Я уже ищу))

Елена Бажан

Ну один разок съездила, убедилась в человеке (кстати, правильно, может с ним что-то случилось и он пропал) и достаточно.

Александра Скарюкина

Так и сделала

Руслан Котопёс

Ну возможно депрессия у человека? что-то случилось? Почему он себя так повёл? Почему закрылся?.... У всего есть причины и без них не понять что и откуда выросло...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже ,точнее в некоторых людях .Которые сами сказали ,что не хотят с тобой общаться ,через некоторое время пишут" привет как дела "и исчезают через месяц .

Александра Скарюкина

А я во всех

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди существа непонятные ,от домашней собаки знаешь чего она хочет ,от человека нет

Александра Скарюкина

Вот и пыталась разобраться

V/
V/S/G/

не надо так ..поверьте НИ КТО не разбирается в людях..Ещё со старых времён поговорка была... Чужая душа-потёмки..Так что не думайте и не переживайте

Александра Скарюкина

Уже отпереживалась

V/
V/S/G/

🦋

Катя Иванова

Зачем такая навязчивость. Неужели неясно, молчание тоже ответ. С вами не хотят больше общаться. Так вы ещё и припёрлись без приглашения.

Александра Скарюкина

Вот и хватит заниматься бесконечной писаниной

Галина Локтева

Вы правильно мыслите Катя,но пусть в нашей жизни всегда остаётся надежда и вера в лучшее.Верю,что не все скоты.С каждым человеком может случится всё,что угодно в нашем жестоком мире.Не надо ставить клеймо на всех.Я тоже верю в людей.Если мы не будем верить в добро ,то не выживем.

Александра Скарюкина

Спасибо за поддержку

Галина Локтева

🌹🍫А ,Вам не о чем переживать.Вам повезло.что человек показал себя.пока нет ничего официального.

Александра Скарюкина

Да, точно, спасибо

Рина

Бывает такое, может у него другая уже. Знаю одну такую звонила и писала хоть ей сказали что между ними асе. Ушла возраста нет

Александра Скарюкина

Нет другой

Рина

Значит не ваш он

Александра Скарюкина

Уже поняла

Рина

Ты умничка

Александра Скарюкина

Спасибо

Рина

Пожалуйста

Дж
Джокер

Все просто. У него пропало желание с вами общаться. Ваша ошибка в том, что поверили ему и надеялись на него.

Дж
Джокер

Ладно

Александра Скарюкина

Но хочу на ваше красивое. Типа Индии, Тая, Мальдив

Дж
Джокер

А можно сейчас полетететь за пределы России ? Я не в курсах

Александра Скарюкина

Люди летают

Дж
Джокер

Ясно

Юлия Пак

В виртуальных отношениях ничего не знать о людях наверняка. Чаще всего это лишь развлечение и не больше.

Александра Скарюкина

Очень жаль

Виталий Вилисов

бывает), люди порой оказываются ой как совсем иными, нежели нарисовал вам ваш жизненный опыт)))

Александра Скарюкина

Это точно