Евгения

частушку знаешь?напиши

Ответы
Деонис Литвинов

Учила жена с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс: "ах у ели, ах у ели, ух у если злые волки разбросали все иголки...", как объяснить ребенку почему её папа уже полчаса ржет?

Dasha Nov

1. не смотрите на меня, что я худоватая, мамка сала не дает, я не виноватая 2. захотела выйти замуж, мать корову не дает, а жених такой попался без коровы не берет

Евгения

ууууууууууууъхххххххххххх

Екатерина Ноздрина

ой блин я их в детю саде учила я уж и не помну А вот вспомнила)) ПОЛЮБИЛА ТРАКТОРИСТА ДУМАЛА ОН ПАШИТ ПРИХОЖУ К НЕМУ ДОМОЙ, А ОН ТРУСАМИ МАШИТ. Като так ))

Евгения

уууууууухххх

Андрей Суетин

Шол я лесом, видел чудо, два крестьянина сидят. Зубы черные гнилые, лошадинный член идят.

Елена Новак

Не ходите девки замуж,
Замужем невесело -
То трусы не постирала,
То не так повесила.

Марианна Курилова

Не ходите девки за муж ни чего хорошего утром встанеш титьки на бок и п..взъерошенна

Татьяна Бурблис

полюбила космонавта-----думала летает,япришла на аэродром----------а он подметает!!!!!!!!!!

Евгения

уххххх

Татьяна Бурблис

ух ты... ах ты все мы космонавты...........

Евгения

ай да ну данай ай дану данай...........чавелы

Да
Дарина

АХАХА

Евгения

))))))))))))

Ир
Ирина

Сидит Коля на заборе в алюминевых штанах, и кому какое дело, что ширинка на болтах

Евгения

гг)))))))))

Polska Nacjonalistka

я сидела на комоде, шила юбочку по моде, по бокам карманчики, чтоб любили мальчики

Елена Записочная

не смотрите на меня глазки поломаете,я не с вашего села, вы меня не знаете!)))ууух))

Евгения

опа опа зеленая оградаааааааа)))))))))))))

Олег Сычев

Мне не надо Жигули
Не нужна мне Волга
Лишь писюн бы мой стоял
И служил мне долго!

Евгения

ОПА ОПА......ЗЕЛЕНАЯ ОГРАДА...............

Вероника Ли

мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей ... в забор просуну, то ей ... покажу )))

Максим Федяев

Ты поэт и я поэт.Оба мы писатели.коль не любишь ты частушки.иди к ебени матери:)))

Евгения

ВО))))))ЗАШИБЕННО....СУПЕР))))УМНИЧКА

Максим Федяев

ххахаха креативно

Serik Darbaev

дед мороз красный нос табуреточку принес,табуреточка мола и по носу ему дала!))

Евгения

егегегегй))))))))импровизация!!!!!!!!!

Наталья Федотова

Старики вы, старики,
Старые вы черти!
Напилися, наеблись-
Дожидайтесь смерти

Мария Старикова

Стою с милым у реки,
Слушаю всегдашнее.
Просит он, но не руки,
А опять вчерашнее.

Татьяна Андриенко (Труновска

Ой девки бяда,куда мне деваться,по колено борода,лезит целоваться,ууух

Ю.
Юлия ...

Пошла плясать бабка Пелагея..Впереди шурум бурум, сзади батарея)))

Виктория Владимировна

нет не знаю) в Украине это не распространено)))

Вячеслав Муратов

Знаю, но напишу кусочек песни о твоей Родине: