Незваный Гость

Все хотят,чтобы жизнь была лёгкой.И приносила только одни наслаждения.Стремятся к этому,стремятся.А оказалось,одни трудности.И стали все бешенными,как во Франции?🤔😄

Ответы
Однажды Средь Берез

Ну,вот,бахмут забыли,теперь давай францию мусолить

Елена🇷🇺

Какое интересное заключение.😁😁😁

Алик. Грек.

Что там в мире? Народ накормлен?

Марина

не знала, что во франции бешенные

Ир
Ирина*Z

Сегодня может участвуют марроканцы с неграми. А всегда, еще с давних времен участвовали парижане. Повторю, если вы пропустили: речь идет о бедных районах Парижа .

Марина

Вот люди! Могут постоять за себя!

Ир
Ирина*Z

Ага.. спалить вашу машину в знак протеста.. Горят там в основном машины и страдают лишь местные магазины
И в чем это стояние за себя выражается? кому от вашей сгоревшей машины станет легче? Особенно если машина в кредит, и вам за нее платить и платить. Доказывайте потом что ваш случай был как раз страховой.

Марина

Тем не менее, хоть что-то делают. Пусть и не логичное)

Ир
Ирина*Z

И есть сдвиги? многотысячная акция не дала никаких результатов. Вообще полный игнор. Это по вашему считается результативные действия?

Сергей Фалендыш

🖼

Кот Кот

Зоопарк

Евгений Бригг-Снежин

."Судьба" .. — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает верных и важных решений по жизни дикой и трудной...?

Кот Кот

Судьба всеж есть. И не все зависит от наших решений

Евгений Бригг-Снежин

есть .. но не про наше честь ... воля свыше на всё мирское и суетное ...