Светлана Агламазова

Мне позавчера настойчивый мол.чел. с монобровью на передней части фасада пытался втюхать пять флаконов туал.воды.прямо из парижа.всего за 1 к...эх,почему я не повелась?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Всю контрабанду делают в Одессе ,на Малой Арнаутовской😁

Светлана Агламазова

Киса был зелёного цвета,если не ошибаюсь?

Hi
Hiреr

наверно кошелек дома оставили

Светлана Агламазова

У меня нет кошелька

Hi
Hiреr

так и сказали ему - он сначала улыбался, переваривая оказию и притопнув своей худенькой ножкой, по-армейски развернулся и чеканя шаг удалился восвояси

Светлана Агламазова

Неплохая связка,только он в шпорах бы непременно упал, не получится,чеканя шаг ,так удалиться.либо коленки подведут,либо лошадь укусит

Hi
Hiреr

тренировки..тренировки и еще раз тренировки. Глаза боятся -ноги делают!

Светлана Агламазова

Нас два года перед выпуском на лёд учили в сугроб падать

Георгий Пришвин

Все надо делать вовремя

Вячеслав Чистяков

видимо не дура

Светлана Агламазова

Видимо,дура.надо было брать- для устранения недругов .

Ал
Александр

её пить можно

Светлана Агламазова

Если ты отчаялась совсем..можно ,конечно.но там и воды из крана достаточно глотнуть

Ал
Александр

вода без градусов

Светлана Агламазова

Там все есть..

Ал
Александр

надо много градусов

$Фантазёр$

Почему

Светлана Агламазова

Сижу,кусаю пятки

$Фантазёр$

Чьи

Светлана Агламазова

До сих не дотянусь..

$Фантазёр$

😁