Koroleva Svitlana

Почему так воротит от официоза Кремля? И не Россия та, и непонятно что и не СССР, а замашек -то?))))))))

я про телек.

Ленок Деркач

Паралипипед а ведь в Северной Корее армия больше чем в РФ . А у нас только в том году 200 000 тыс. офицеров поставили в резерв. Просто тупо выставили в резерв. Ведь никто не нападет если есть несколько Тополей КБ Соломона которые перехватятся НАТО вмиг и шахтные ракеты которые уже давным давно известны всем.

Максим

Потому что порода у тебя не та, не понятная как и вопрос.
Вот у меня - другое дело

Александр Монахов

Так Фрикадалькин и есть такой. Ну вот что гниде сказать, что я люблю свою Родину? Вы ведь не поймете, правда? Вам такие слова не знакомы. А значит, не о чем говорить.

Дмитрий Каминский

В России есть тока две партии:
«Партия интернета» и
«Партия телевизора»
за какую больше?

Ри
Ритуська

Просто ВЫ отвыкли от лицемерия власти