Simon Nataniahu

Дорогие Женщины поздравляю вас с праздником весны 8 Марта! Желаю вам любви , счастья , благополучия и всегда весеннего настроения!🌹🌹🌹🌹🌹💥

Ответы
Людмила Герасимова

Большое женское спасибо! Приятно от незнакомого мужчины получить хорошие пожелания!‼☺️

Ма
Мария

Благодарю! Очень радостно поздравление с бесконечностью пробуждения природы!.....

Angelina Goncharova

🌤️☕🍨🥂👍👌 Спасибо

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍫🍾🥤

Grazina Sukiene

😍😍😍😍😍😍

Simon Nataniahu

kak delishki?

Simon Nataniahu

s proshedshimi prasdnikami!

Julia Epp (Schönknecht)

« Всегда» не получается....

Simon Nataniahu

poetomu ja vam etogo zhelayu))))

Julia Epp (Schönknecht)

Ой , спасибо!

Светлана Мейтина

Плакат при социализме...

Simon Nataniahu

aaa Samara nu konechno snayu ja tam kogda to mashinu pokupal))) ja s Germanii s Hamburga)

Светлана Мейтина

Доброе утро,Симон! У нас сейчас очень изменился город,хотя частично остались старинные постройки.Машины делают рядышком,в г.Тольятти.В Германии не была,но был знакомый,который рассказывал о ней много интересного.

Светлана Мейтина

Мне будет интересно,если расскажете о своём городе и о себе---чем занимаетесь.Заранее ---СПАСИБО!

Simon Nataniahu

Privetik Svetlana

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уж первое мая скоро!

Simon Nataniahu

a napisano bilo 8 marta Margarita i ono prodolzhaetsia do okonchaniya vesni ))))

Анаит Оганесян

Спасибо!😊😘

Галина Дьячина

🍓🍓🍓

Simon Nataniahu

vkusno smotritsia ochen)))

Simon Nataniahu

eto sho sa derevnia Galina)))?

Галина Дьячина

Это родная деревня..отцовский дом..

Варвара

Спасибо большое!

Алиса -Summer

Благодарю!))☺️

Ми
Милая

Спасибо большое

Ел
Елена

Спасибо))) 🌺

Ан
Анна

спасибо 😌

Это Все Еще Я

💃 спасибо!

Светлана Филюкова

😁🎆👋

Ирина Андреева

Благо-Дарю!!!

Ирина Андреева

И Вам не хворать!!!

Марина

Благодарю!

Марина

🤗Солнечного Дня и Прекрасного весеннего настроения!

Simon Nataniahu

spasibo vam

Василиса Котлова

Благодарю)