Юл
Юля

У спортсменов отобрали уже девять наград. Но не отберут медали, деньги, машины и квартиры. Как вы думаете, это справедливо? И почему за спортсменов никто не может постоять?

Ответы
Slava Antonov

Чем постоять?! Все прекрасно знают что в профессиональном спорте нет чистых спортсменов. А это чистая политика.

Юл
Юля

Видимо, есть, но мне их предлагать.

Slava Antonov

Только бойкот в данном случае. И провести свои соревнования для спортсменов с нормальным призовым фондом.

Юл
Юля

Деньги для нас не проблема. Но, вы сами подумайте. Присоединение Крыма к России не поддержали 70 стран. Ещё 30 воздержались. Так кто к нам поедет на местные соревнования?

Slava Antonov

Да плевать на них. Самые сильные спортсмены это бывший СССР.

Юл
Юля

О, да, да, да.!!!

Александр Грызлов

Послать этих еврлгеев и америкопидорасов подальше, создать свой и дерзать

Александр Грызлов

Пусть еврогеи и америкопедорасы едут

Юл
Юля

Вообще-то Пиндосы.

Юл
Юля

понятно. Я за.

Александр Грызлов

Вот и ладно

Дмитрий Токарев

А почему вы считаете, что за них никто не пытается постоять?

Юл
Юля

девятого? Так уже скоро. Сделают так, что отстранят за две недели и сделать уже ничего нельзя будет.

Дмитрий Токарев

Главное не думать об этом спортсменам. Беречь настрой на победу!

Юл
Юля

посмотрим.

Дмитрий Токарев

И поболеем)

Юл
Юля

обязательно.