Снежана Зимняя

Пригожин с катушек съехал?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ничего не поделаешь ,нервы есть у всех.Но своё возмущение культурные люди в культурные рамки вводят ,а не в трактирную драку на виду всего общества..Да конечно от него отцепились ,и ему не надо нервничать больше,.но культуру общения в обществе никто не отменял ни в суде ни в судилище.И не Пригожин главный в Стране а Путин.Захочет Путин и на место Пригожина поставит Шойгу или Суровикина ,и никто в мире ничего не скажет потому что приказ начальника это закон для подчинённого.Таковы правила на планете Земля.Пригожину их не изменить..

Валерий Рудаков

человек имеет свою АРМИЮ по моим данным 25 тысяч Военных Спецов-высокого уровня-Частная военная компания работает по всему МИРУ-ДОЛГ и Присяга одной конкретной стране их не волнует- и потом в РОССИИ Наёмничество было Запрещено Законодательно-как и КТО с НИМИ договаривался и КТО платил а там бешеная Оплата-это надо спросить у наших Дурачков у Власти

Снежана Зимняя

Да уж...

Валерий Рудаков

Путин о чём думал?-ведь Вагнеру-конкретно Платили Сдельно за Работу-слово Сдельно понимаете? надо Взять артёмовск-вот тебе Пригожин 4 миллиарда рублей-надо Взять ещё что то-вот тебе 10 миллиардов рублей на Личный состав-это ВАМ не оклад Контрактнику

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сначала ему заминировали отход из бахмута и пытались отнять боевиков в пользу минобороны, а самого потом - соответственно - в расход, он же знает с кем дело имеет. теперь ударили ракетами по тыловой базе группировки. как тут не съехать с катушек?

Снежана Зимняя

Кому он помешал? Все было хорошо. Продвигались исправно...

Александр S

Неа. Это только один из пациентов дурдома. А что вы хотели? Так искривить историю, заповеди, мировоззрение и будущее? Вон один Соловьев чего стоит...) У нормальных людей уже крыша ехать начала.

Снежана Зимняя

Я тв почти не смотрю.

Александр S

И не надо. Фу там. Читайте книжки. Социология, история, культура и технологии. Это полезнее.

Снежана Зимняя

Психология нравится.. Заканчивала курсы.

Кот Кот

Наверно достали.. И я его понимаю.. Ведь большая часть того что он сказал правда.. Люди гибнут а ими управляет жажраалаеся тупогтловое чмо. Которое в ноль некомпетентно.

Снежана Зимняя

Хочу чтоб Вагнер вернулся в строй. Мне нравилось как они вперед шли.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Лет тридцать тому назад у него, может быть, что то и вышло. Сейчас уже поздно. Президент оказался умнее и прозорливее, нежели ожидал этот самозванец

Снежана Зимняя

А дальше что?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А дальше продолжение СВО 🤷‍♂️

Снежана Зимняя

Поскорее бы это закончилось...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё проходит 🤷‍♂️

Снежана Зимняя

Да. Пройдет и это

Канаев Виталий

хочется сказать знаменитым мемом -- ПРИГОЖИН - МУДАК ! НЕ БУДЬ КАК ПРИГОЖИН ! ... надеюсь, что больше никогда не услышим его истеричных видео и аудио

Снежана Зимняя

Что он хотел л этим добиться? Знал ведь, что с рук не сойдёт такой выкидон.

Канаев Виталий

я знаю только одно - теперь у него на лбу навсегда клеймо МЯТЕЖНИК ... а это нельзя смыть даже кровью, в отличие от труса

Снежана Зимняя

Провокатор одним словом.

Канаев Виталий

да нет... именно мятежник

Валерий Воронов

Пригожин показал насколько прогнили государство и ,,вертикаль власти" До этого были только разговоры, а теперь все знают наверняка..

Евгений Бригг-Снежин

.........При открытом обсуждении не только ошибки, но самые нелепости легко устраняются...!? Нужно обсуждать проблемы .. А не драться!?

Снежана Зимняя

Да. Есть разговорный язык.

Евгений Бригг-Снежин

.......Ты никогда не решишь тупую проблему, если будешь думать так же, как те, идиоты - кто ее создал..!?)

Владимир Жиров

Давайте не будем делать поспешных выводов. и не пользоваться информацией ОБС. Официальной информации об этом ещё нет.

Снежана Зимняя

Я о том же...

Сергей Дж.

Ненеси чушь.Представь себя на его месте.Тфы жертвуешь жизнью за Россию,а тебя обстреливают свои же...

Снежана Зимняя

Ну да, не справедливо...

Александр Рузметов

Пригожин решил прогуляться по окрестностям России и заодно навестить Путина с Шойгу.

Снежана Зимняя

Что то с психикой не ладно у него

Сысо Александр

просто его достали покойники - почему он их угробил и он хотел этим поделиться с шойгу

Сармат Искандеров

Съедешь тут, когда кто-то воюет героически, а кто-то сопли жуёт да наживается на крови

Снежана Зимняя

Не разобраться...

Бо
Боka

Съедешь,когда подставы делают. Повсюду вредительство и саботаж, тока об этом молчат

Снежана Зимняя

И то верно.

Бо
Боka

Однажды меня достали подставы, на Лубянку телегу накатал, получили все вредители

Снежана Зимняя

Поня тно. Но ведь это все поправимо.

Бо
Боka

Чего поправимо

Снежана Зимняя

Я далека от этого...

Григорий

Похоже, что да. Марш справедливости не довёл до конца, справедливости не достиг😕

Снежана Зимняя

Вы его поддерживаете. З ря. Думаю, что он продался...

Григорий

Хоть он и участвовал в уничтожении городов Украины (которые она потом будет восстанавливать за счёт репараций от РФ) но кажется он начал прозревать, когда на видео говорил "На момент 24 Февраля прошлого года ничего сверхординарного на Донбассе не происходило. Нашего президента обманывали, потому и началась вся эта так называемая "спецоперация"."
Если б Пригожину удалось взять власть в свои руки, похоже Зеленскому с ним было бы легче договориться, чем с шайкой неонацистов и престарелых параноиков, засевших в Кремле.

Снежана Зимняя

Пригожин и мать родную продаст. Я ему не верю больше.

Григорий

Пригожин под кого-то прогнулся?

Снежана Зимняя

Похоже что да.

Григорий

Тогда Путин прогнулся под Пригожина, если дело закрыто. Пригожин даже вынудил его сказать такие слова как поражение и капитуляция.

Vladimir Medved

Либо терпение лопнуло, что маловероятно, либо паханы кинули, что ближе к истине.

Снежана Зимняя

Хорошо,что получилось избавиться от него.

Vladimir Medved

Избавиться - это кладбище в Краснодаре или Ростове

Алексей Генералов

На царство захотел возможно, а может на власть разозлился, кто его знает.

Грейсвандир

мнения разделились, похоже, у многих катушки набекрень покосились)

Поручик Ржевский

с фига ли?😅срежисированый спектакль для запада всего то🤣😂🤪

Снежана Зимняя

Подыграл?

Поручик Ржевский

ждёмс следущий акт

Снежана Зимняя

Посмотрим.