Женечка Павлова

Девушка оказалась извращенкой, я ее побил - правильно ли я сделал?

Здравствуйте.
Вчера занимались с девушкой тем самым, она предложила мне попробовать втроем, с ее другом. Ну я раздосадовался и побил ее. Девочка теперь в больнице - я ей ребра поломал и немного по голове настучал, еще руку сломал ей, написала заявление в полицию и вот жду теперб, что будет.
Я правильно поступил?

На
Надя

идиот, ты уже не мужик. хуже бабы

Юл
Юлия

Ну ты придурок не её надо было бить а того парня. Во-первых заявление она точно не заберёт и светит тебе заключение в колонии строгого режима за тяжкие телесные, Во-вторых на девку руку подымать вообще последнее дело даже если она последняя бл*дь и в третих девку ты потерял и точно их больше не будет.

Ан
Аннушка

Бить девушку не стоило, может не так сильно, но в целом я согласен

Же
Женя

соври что-нибудь посмешней.

Валентина

Ревность, и глупость, вот что подтолкнуло вас на этот шаг, возможно девушка просто пошутила, Если бы парень на меня руку поднял, то я бы его бросила, и по всему городу растрепала какой он козёл.... Хотя если у девушка действительно так хотела, возможно она просто б*дь, но честная, и найдётся мужчина который её перевоспитает, но не вы, вы слишком глупы для этого

Гульмира

станый трололололоол

Ве
Вера

правильно метки выбрал, придурок. Суд и страх - это то, что тебя ждёт ещё очень много лет