Дмитрий Гущин

Под серым осколком грязного неба Забытой людьми подыхает планета Среди заводов, помоек и свалок мой город стоит Толпа новостроек его пожирает А трубы заводов ей помогают И с наглой улыбкой на небе ненужное солнце висит Там всех система давным-давно съела Лишив права выбора и права на жизнь Ютя свои жопы в своих кабинетах Политики скажут как тебе жить. И наивные ублюдки свято чтят их правоту Их обманутые лица молча терпеливо ждут Побираясь как собаки, мы вас ненавидим!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Александр Сидоров

Это очень похоже на многие города Украины, например Александрия или Днепродзержинск... они построены так, что люди реально быстро теряют здоровье... Но мой Питер не намного лучше в этом плане

Панфилова Татьяна

много эмоций... а по существу нет вариантов дальнейших действий... констатация факта не кому не нужна... делать надо и прежде всего с себя начать))))

Татьяна Лощинская

Интересно.... А кто Вы, и кого именно ненавидите? "Чтящих правоту" разве много? Я не встречаю.

Дмитрий Гущин

всех кто здесь был упомянут.

Татьяна Лощинская

Вы правы практически во всем. Только не надо становиться злым. Зло еще никогда ничего не создало. А Вас может получится, я чувствую. Да и ненавидеть не стоит. Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы испытывать его этим всем "рассевшимся".

Елена Кузнецова

не стоит быть еще одним комком зла им итак переполнена планета

Сергей Михайлов

Мужчина, может лучше поработать чем языком молоть???

Дмитрий Гущин

вы знаете что для меня лучше?!было бы лучше,работал бы!

Сергей Михайлов

Все понял, расход!

Дмитрий Гущин

успехов!

Olga Larina

что происходит с русскими людьми? мне страшно!

Елена Парамонова

под небом голубым есть город золотой!!!!

Дмитрий Гущин

)))))))))

Маруся Климова

мы видим лишь то чего хотим видеть)

Маруся Климова

есть как правило) а бывает и больше) я многогранна

Дмитрий Гущин

а для меня это не приемлемо.

Маруся Климова

) не значит что и для других так же

Дмитрий Гущин

сколько людей,столько мнений.но это не показатель того,что они все правильные)

Маруся Климова

и не показатель что все не пральные

Михаил Бурнос

А у меня очень чистенький город!!!

Лариса Л

Видим только плохое? Почему?

Лариса Л

Не всегда чужое приемлемо нам самим!

Дмитрий Гущин

не всегда,я и не спорю.

Лариса Л

Спасибо! Вы - МОЛОДЕЦ!!!

Дмитрий Гущин

а за что спс?!

Лариса Л

)))

Леонид Романюк

короче.суровый челябинск

Холчева (Вызулина) Алина

куда мир катиться...

Дмитрий Гущин

в тартарары

Сашка Пупкин

ужастник какой то

Дмитрий Гущин

реалия жизни.

Zmejka Zlaja

Хрень

Дмитрий Гущин

да...,и вот такая хрень в стране нашей.