Kirill Ponomarev

Блин…как мне быть?….Я люблю её,но недавно ругнулись и теперь она не отвечает на звонки и смс. Пипец,блин.А должна была приехать.

Ответы
Виктор Соловьев

Успокойся!!! Извинился?Покаялся? и теперь просто жди-наберись терпения.останься мужчиной...Любит простит.....будешь бегать за ней. - станешь для нее вещью.подкаблучником все равно выплюнет...

Kirill Ponomarev

Истина.

Виктор Соловьев

Всего тебе доброго!!!!

Kirill Ponomarev

Спасибочки.

Viktor Piskov

Природа не терпит пустоты.Если не срослось с А, то со временем сростётся с Б. Надо характер выдерживать и не надоедать своими звонками.

Kirill Ponomarev

Ну…чем сейчас и занимаюсь,если честно.

Viktor Piskov

Ну и првильно. Было бы из-за чего паниковать.Женщин тысячи, а ты один.

Kirill Ponomarev

Так,кстати,мой брат говорит всегда.

Viktor Piskov

Старший брат плохому не научит!

Kirill Ponomarev

Он младше меня на 10 лет 🙂

Viktor Piskov

Такой молодой, а умный!

Kirill Ponomarev

Ооо… он у меня ТАЛАНТЛИВЫЙ.

Юлия Артемьева

Подождите немного, несколько дней. Потом опять позвоните, если вы ей нужны, она отойдет и разрешит общение.

Ви
Виктория

значит рассорилась с вами,бегите за ней,валяйтесь в ножках с букетом и кольцом.авось поплачет и простит...

Kirill Ponomarev

Уже помирились.

Ви
Виктория

вот. я чувствовыала..женское сердце.как роза отогреешь,расцвет

Kirill Ponomarev

Но…сперва поорали друг на друга 🙂

Ви
Виктория

Это тоже правильновы совй пар выпустили и залежавшиеся и тухлые эмоции.тепрь таие свеженькие и хорошие,просто блестите как начищеннй чайниыек?Света вам,люби и добра!Глвное вовремя не забывайте просить друг у друга прщения искренееэто путь залога успеха отношений

Kirill Ponomarev

Спасибо Вам большое! И Вам того же 🙂

Ви
Виктория

спасибо!

Олег Плахотин

Цену возможно себе набивает,одним звонком и смс не обойтись,,подарок надо купить и сьездить к ней домой

Зауреш Жексембаева

Желаю удач!

Kirill Ponomarev

Спасибо

Олег Плахотин

Всем 🍸🍸к празднику!с Новым годдом!дай Бог всем здоровья!

Kirill Ponomarev

Спасибо. Желаю того же 🙂

Николай Кривогузов

Значит не нужен,нужен был-ответила.Может и ссору затеяла,чтоб от ты отстал от неё.Они это любят.

Николай Кривогузов

Ну ты молоток!!!!Счастья Вам!Пусть будет всё хорошо у Вас!!!!!!!!!!!!!!!Я рад за Вас!!!!!!!😌

Kirill Ponomarev

Спасибо,Коля,за пожелание!!!! 🙂

Николай Кривогузов

Удачи,мира!С наступающими праздниками!

Kirill Ponomarev

Спасибо,Николай. Аналогично и от всей души поздравляю тебя с наступающим Рождеством. Пусть всё задуманное-ИСПОЛНИТСЯ! 🙂

Николай Кривогузов

Спасибо!!!С Рождеством!!!Мира и счастья!!!!!!😊

Наталия Федорова

И кто виноват?Подумали.Если ваша вина-исправляйте.Ее-немного дать время понять и позвоните.

Наталия Федорова

Впервые?

Kirill Ponomarev

Да. И сразу по-крупному.

Наталия Федорова

Дайте ей время.Если сможете простить и позвонить.И подумайте-не забудете.Хотя ,может и у вас грешки.Тогда легче.

Kirill Ponomarev

Простить не сложно. Сложно заново поверить.

Наталия Федорова

Память,дура.Зло помним.

ОК
Ольга Кульгина

Оболдел,кто же так мирится?Цветы личная встреча и долгий поцелуй,и про извинения не забудь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное продолжать писать и звонить, даже если и не отвечает. ...ну а там по ситуации.

Kirill Ponomarev

Тоже не плохой вариант. А может подождать?… Не звонить? Пусть успокоится?…

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю, от характера зависит. Но если не звонить и не писать, то может себе вообще черти чего накрутить. "Не нужна" "Хотел бы - добивался бы" и все в таком плане. Не наяривать каждые пять минут, конечно)

Светлана Бугрова

Извинится нужно, и больше не допускать подобных ситуаций, если она очень дорога....

Kirill Ponomarev

Так не виноват я.

Светлана Бугрова

Сделай первым шаг....

Kirill Ponomarev

Делал. Не отвечает.

Ел
Елена

маринует, думает, ты получше ее не найдешь, а ты ведешься, на это и рассчитано

Kirill Ponomarev

И об этом думал.

Ел
Елена

она это знает

Kirill Ponomarev

Тёзка ваша,кстати. Тоже Елена.

Ел
Елена

это ни о чем не говорит

Kirill Ponomarev

Разумеется. Это так….к слову. Не имел намерения сравнивать.

Ел
Елена

хорошо

Elena Moshchina

пойти и помириться, новый год - хороший повод, подарить подарок и помириться

Kirill Ponomarev

500 км. Долго идти придётся.

Elena Moshchina

тогда ехать

Kirill Ponomarev

Угу.

Таня !

а она думает хорошо что появилась возможность расстаться...так что забудь

Романа

Только настойчивость! Не звонишь с 29?....Может подумать, что уже утешился.

Kirill Ponomarev

Вряд ли. Она меня неплохо ищучила.

Романа

А вы ее?

Kirill Ponomarev

Несколько хуже,если честно.

Романа

Звони! Не скажу за всех, но я бы предпочла, чтоб добивались меня, варианту, когда мужчина ждет, пока сама придешь извиняться. Хотя, давать советы - неблагодарное дело.

Kirill Ponomarev

Позвонить не проблема. Иной раз и паузу надо взять. Пусть отойдёт от того,что сама себе навыдумывала.

Романа

Вам виднее))

Kirill Ponomarev

Чему быть-того не миновать.

Юл
Юлия

Попроси прощение, даже если не виноват. И цветы конечно. Она и растёт.

Kirill Ponomarev

Не отвечает на звонки и смс. И между нами-500 км.

Юл
Юлия

Ого

Kirill Ponomarev

Ага 🙂

Юл
Юлия

А общие знакомые есть. Может через них или письмо написать настоящее с признанием в любви...

Kirill Ponomarev

Нет. Только её дети. Но…дети не будут вмешиваться.

Юл
Юлия

Тогда вариант с письмом

Kirill Ponomarev

Да. Неплохой вариант.

Квака Задавака

Чем дольше необщение,тем длиннее расстояние между вами становится

Kirill Ponomarev

Не факт. В таких делах НИКОГДА одна сторона не виновата.

Квака Задавака

А пути к примирению ищет обычно тот,кому отношения дороги.

Kirill Ponomarev

Вот и ищу пути. Потому как дорожу.

Квака Задавака

Удачи!

Kirill Ponomarev

Спасибо большое.

Елёна

нужны ли такие отношения далее, где люди не умеют слышать и прощать

Kirill Ponomarev

Не знаю,что ответить. Но люблю её-пипец просто!

Елёна

тогда бесполезно что-либо Вам советовать в такой период..)) доброго времени!..

Kirill Ponomarev

Спасибо.

Ира

не звони и не обращай внимание, она сама позвонит...если нужен ей)

Kirill Ponomarev

Логично. Сам к этому склоняюсь.

Stop Пиар Иван Пауэр

цену набивает , забей , другая найдётся а та потом сама прискачет

Kirill Ponomarev

Скорее всего именно так. Но…не в её ситуации себе цену набивать. Знаю,о чём говорю.

Владимир Шибнев

Потерпи. Не звони. Если у вас настоящее, позже она позвонит сама.

Kirill Ponomarev

Спасибки. Тоже так думаю.