Лукас Шакал

Многие знают анекдот про продажу топора, мол, я же продам топор, а получу деньги.... Топор-то у него будет. На прошлая неделе, пистолет продавал, и анекдот стал реальностью. У покупателя будет пистолет, а у меня деньги... Главное чтоб он потом не всплыл в криминальных хрониках. Как правильно обезопасить себя, во время продажи опасных предметов? (А то судя по финансовый стабильности, придётся ещё и винтовку продавать).🖼

Ответы
Nn

Документы переоформляете же. С этого момента и дальше вся ответственность на новом владельце.

Марго Беккер

😱