Olga- Olga

Надоела эта рaбота! (исполнено: "работа надоела"), Мне бы хоть какую_нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи "Запорожец" лохматого года), Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь! (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна),,,,,,, Вывод?????

Ответы
Наталья Макарова

Бойся своих желаний-или правильно формулируй 🙂

Olga- Olga

Зачем бояться,,,,,Прежде чем загадывать новые желания хорошо бы послушать прежние.,,,,

Наталья Макарова

Бойся -в смысле формулируй конкретнее.

Любовь Минакова

надо большие желания,а не хоть какую-нибудь

Flora Plotkin

nelza bit izbalovenim nado samomy dobivatsa vsego

Olga- Olga

Прежде чем загадывать новые желания хорошо бы послушать прежние.,,,,

Александр Л.

будь доволен тем что есть

Olga- Olga

Прежде чем загадывать новые желания хорошо бы послушать прежние.,,,,

Котик - Наркотик )))

МЕЧТАТЬ ОСТОРОЖНЕЕ )))

Olga- Olga

Прежде чем загадывать новые желания хорошо бы послушать прежние.,,,,