Овца Петти Мутон

Овечке нужны милые слова любви, поддержи, которые поднимают настроение для открыток в упаковку. Аудитория женская. Если у кого-то есть идеи, поделитесь с кашемировой. Она знает, что вы лучшие 🤗. А вы знаете, что вы лучшие? 🍀🐑

Ответы
Смена Мерности

"Когда на небе облака и дождь.. Все не кончается. Так будет не всегда, ты знай, и солнышко появится. Пускай на небе много туч, держись и не робей. К тебе пробьется солнца луч и будет все окей)) (с)

Овца Петти Мутон

Спасибо. ) Но надо своё 🙂

Vampir .

Овечка сново Грустит????

Овца Петти Мутон

Овечка не грустит.

Vampir .

Или овечку не Кто не любит???

Овца Петти Мутон

Любят. Она бизнес ведет, новую марку запускает. Все, написала уже вариант.

Vampir .

Что за марка????

Crazy Snowman

Не в "поддержке" счастье вы ищите -
В пенисе,
Ой, в "тодесе",
Простите!
🖼

Сергей Василишин

- Ну, что ж дорогие друзья, как говорят пуговицы на блузке Анна Семенович, Давайте отрываться!

Леонид 獅子急 Шестаков

овце милые слова нужны для того, чстобы не дёргалась, пока её стригут...

Михаил Александров

Петя, а почему вы о себе все время в третьем лице говорите?

Овца Петти Мутон

Я и в реальной жизни так общаюсь. Могу говорить о себе и людях в третьем лице.

Михаил Александров

....мы - Николай II

Овца Петти Мутон

Именно 😆

Oleg Tigrik

Значит мужчинам нельзя писать слова нежные?

Овца Петти Мутон

Уже написала. Это для работы нужно было.

Oleg Tigrik

Понятно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, именно,вы абсолютно правы,Я знаю .

Овца Петти Мутон

Именно Вы лучший 😁. Спасибо. Ту фразу можно оставить для открытки 😁. Она всегда уместна ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы самая умная овечка в Мире.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам здоровья и настроения

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ох как она поёт красиво, эта овечка

Овца Петти Мутон

Точно точно ))

Александр Борзов

"Не держи зла. Погладь овечку"))