.... V Татьяна

Скоро 8 марта...в этот день даже десантники ВДВ....обходят стороной пьяных ..одиноких женщин.......))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я много бываю в бухгалтерской среде по работе. На конференциях по их окончании толпы постклимактериальных дам давят на троих коньяк со словами "Ну, девоньки, за нас и за наши идеи реформирования учета!" Это посильнее, чем 8-е марта, скажу я Вам. Не говоря уже про то, что 99,99 процента участников - женщины, - и они оккупируют заодно и мужской туалет, никак не стесняясь редких мужиков, который там откуда-то тоже появляются

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Давно не видел такого... Я сейчас уже 23 года в серьезной фирме, - у нас такого нет на корпоративах

.... V Татьяна

да зачем корпаратив...я идя на работу вижу частенько...мимо вокзала хожу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я иду по дороге на работу мисмо очень запущенного села - но и там вроде нет пьяных. Даже мужиков пьяных - и то нет

.... V Татьяна

а что им в селе пустом делать?...на это есть вокзалы...парки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное... Но как-то не рвусь увидеть я такое...

Камикадзе-Божественый Ветер

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

.... V Татьяна

спасибо 👄

Артур Недбайло

Ну сравнили ! Какого то десантника, тем более современного (один год службы) с ПЬЯНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! Да она и трезвая "Коня на скаку остановит, ........" А если чуточку выпьет то и полк ВДВ остановит !

.... V Татьяна

Хахахааа

Дмитрий Иваныч

А между прочим, за исключением високосного года, 8 марта по новому стилю - это 23 февраля по старому. Так что 8 марта защитники Отечества празднуют старое 23 февраля!

Николай Бочкарёв

Это да. Я один раз видел такую. Как зашла в троллейбус и начала ходить по салону, все от неё в разные стороны. Две скамейки ей освободили и еле уговорили сесть. ))))

.... V Татьяна

Хи хи...я видела парочку под балконом у меня в луже барахтались...выбраться не могли

Николай Бочкарёв

)))) Вот и эта тоже побывала в луже, поэтому все от неё и шарахались. ))))

.... V Татьяна

Это ужас...

Евгений Трапезников

Вы плохо о них думаете они вежливые люди и ведут их домой правда к кому не знаю но утром она обязательно узнает куда ее привели.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...они разбивают флакончики с духами об свою голову и пристают к прохожим с вопросами типа - А ты рожал????

.... V Татьяна

Да нееее....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот увидишь,что так и будет..))))

Vlad

особенно тех, которые во время месячных, с зубной больную, сидят на диете и бросают курить..! 😄

Vlad

👌

Лоуренс Аравийский

А почему все прыгают в фонтаны и только солдаты РВСН (РАкетных войск) не купаются в фонтанах???

Sergey

когда женщина пьяна, её легко потерять, трудно найти и невозможно запихнуть в такси.

Сергей Глущенко

Тань! Ну так нельзя...десантники тоже мужчины и поздравляют вас всех с наступающим!!!

.... V Татьяна

Спасибочки))))))

Александр Бутин

Нет ничего страшнее дикого кабана и пьяной женщины,..Хотя кабан более предсказуем.

Антон Романов

Самое стременное когда ты едишь от гостей она видит тебя и ты похож на её бывшего=)

.... V Татьяна

Продавцом хозтоваров в магазине..я работаю в нём одна...

Антон Романов

А что одинокий магазин?Рядом магазинов нету?Или просто не общительная?

.... V Татьяна

Да...магазин один...и в нём я одна продавец...я с покупателями общительная...но ведь птсалось про коллектив...

Антон Романов

Тогда да=(обида=(Ну зато трат на 23 не было=)

.... V Татьяна

Было..у меня два директора...правда они приезжают очень редко..я их неделями не вижу...но подарки подарила

Валентин Чирков

правильно с женщинами вообще не стоит воевать и бежать и бежать от них нужно!!!

.... V Татьяна

Оооо...боишься?

Валентин Чирков

нет,не хочу связываться с проблемой)))

.... V Татьяна

Правильно

Валентин Чирков

женщины это вообще такая огромнейшая проблема,поэтому если есть возможность обойти проблему эту,то я лучше обойду.но бывает что и есть обход этой проблемы,но без твоей помощи этой проблеме не решиться,и эта проблема нуждается в помощи ее решения.поэтому приходится принять эту проблему!!!!

.... V Татьяна

Всё поняла....что ничего не поняла)))))

Валентин Чирков

вои и проблема)))но есть выход обойти ее и в этой проблеме вы как женщина не нуждаетесь.

.... V Татьяна

Хоть этим хорошо.

Владимир Лунин

Которые бьют флаконы духов об голову и бросаются на прохожих с криком:"Рожал"!

.... V Татьяна

Хахаааа

Адам (Кейн) Маркус

ну сейчас как-то и правда на 2е августа как-то мягче стало все, может вы и правы

Юсиф Алиев Шамкирский

неправда. десантники вдв толпой герои, даже перед подвыпившими женщинами

.... V Татьяна

Толпой

Юсиф Алиев Шамкирский

да. они смелые, когда их толпа. например, в свой праздник. ни стар, ни млад, ни женщина, ни мужчина не застрахован от их пинков и кулаков

Марат Тарамов

одиноких - да.. они же десантники.. а вот толпой ходить не рекомендую.. ))

.... V Татьяна

Почему?

Владимер Юрковский

garden-cash.ml/?ref=yurvovan деньги бесплатно вывод моментальный наpayeer c payeer на qiwi