Алла Морощук

а Вам нужен экзорцист, который бы каждое утро изгонял Вас из кровати?

Ответы
Ильдус Минушев

Который изгоняет из кровати не экзорцист, скорее садист и он не никому нужен, а ежели вы черт, то это действо правильно. 🙂

Алла Морощук

ок!

Vetik Vetik

нив коем случае. мне нужен экзорцист, постоянно загоняющий меня в кровать, на стол, на диван)))))))))))))))

Aleks Os

Рано сам просыпаюсь и к компьютеру. Бессонница. Работу бросил, к новой пока не приступил.

Алла Морощук

бессонница- это нам не надо. Это Вы бросьте! 😄 А с работой всё будет хорошо. Найдёте по душе и будет интересно и спокойно ходить на работу:)

Вячеслав Годов

Я сам экзорцист. Два раза стакана холодной воды на сынка... При слове "всавай" - взлетает.

Алла Морощук

садист! 😄

Эльза Пономарева

нет, пока сама обхожусь, да и не так часто мне приходится вставать в заданное время

Елена Булава-Лада

))))))))))))я б хотела сама в кровати удариться оземь и обернуться бодрой красавицей)))

Алла Морощук

или кушать-кушать -кушать пироженки-шоколадки и всякие вкусности, уснуть и проснуться красавицей! как гусеница-бабочка 😄

Елена Булава-Лада

еще лучше)))

Александр Назаров

Ну , дочь моя ежели ты ненасытная - оставь его не подвергай оного пытаниям...........!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты меня допросить решил с пристрастием?...))

Александр Назаров

Ты вовремя отвечай и точно ..! И не будет "базара" ...)))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух...как строго-то...Испугалась и..пошла работать..))

Александр Назаров

А я спать.....!!! Пока, Надь...))) 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сладких!!Пока! 🙂

Юрий Пушкарёв

Я встаю раньше всех. В моём окошке появляется свет когда в других глубокий сон.

Эльтезар Чертанов

😄 та мы можем позаботится только не экзорцист а из кроватипрогонтист

Алла Морощук

а изкроватикофеипироженкойвыманист?

Эльтезар Чертанов

это грабитель постельный что сказать.)))

Алла Морощук

ну, как хочешь! Другого найдем. 😄

Maрина ...

у меня есть....мой доберман, который хрен отцепится пока не встанешь

Алла Морощук

ну... их же не возможно не любить 🙂

Maрина ...

угу. эта тушка просто одеяло ворует)

Алла Морощук

прелесть какая! А мой эрделька морду на краешек кровати кладёт и так протяжно и тяжко вздыхает 😄

Maрина ...

прелесть) однако все же у его было бы проще одеяло отобрать, чем у отставного вояки. Он 7 лет родину берег, пока не списали по ранению

Алла Морощук

это радость в доме.

Марина Резникова

ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ТОТ ЖЕ,КОТОРЫЙ И ЗАГОНЯЕТ ВЕЧЕРОМ В КРОВАТЬ,ТО НУЖЕН

Екатерина Ильина

Нет,я легко встаю,не валяюсь по долгу,даже если спала пару часов.

Алла Морощук

счастливая 🌹

Евгений

мне нужен антиэкзорцист- чтоб не выпускал меня оттуда. И ее тоже.

Валентин Ковалев

Если с вечера употребишь много жидкости,то утром он тут-как тут!

Алла Морощук

это, да 😄

Валентин Ковалев

Ну тогда-хорошего утреннего настроения!

Алексей Сашко

Нет,потому что предпочитаю другой персонаж,который там держит

Kamil Aydamirov

Мне нужен такой экзорцист,что меня заставлял спать ложится.

Алла Морощук

ну вот.....А закрыть и лечь и примечтать продолжение? 🙂 и в процессе заснуть?

Kamil Aydamirov

Отложу книжку. и думаю,а что там дальше. через минуту уже читаю опять

Алла Морощук

азартный значит 🙂

Kamil Aydamirov

Читать люблю.

Алла Морощук

тоже

Фатинья Ионова

нет нужен что бы кофе в постель или но худой конец в чашку

Алла Морощук

с пироженком

Александр Захарченко

У меня есть свой. Теперь бы такую, чтоб туда затаскивала...

Сергей Щербаков

нет.....я сам встаю....нужен кто бы меня завлекал в кровать

Алла Морощук

у каждого свои проблемы 🌹

Сергей Щербаков

конечно.....без них жизнь скучна и однообразна

Dnk

а Вам нужен экзорцист, который бы каждое утро вгонял...?