Ма
Машынька

Делала букет.. Еще не готов. Еще надо веточки эвкалипта добавить. И цветы просто натыканы хаотично без правил флористических.. Ну.. то есть это недоделка. И оазис не прокрашен и ваза лаком не покрыта. И заболела... а вдруг ваще не успею доделать. Любуйтесь так.))) 🖼

Ответы
Татьяна

Обязательно успеете доделать,и ещё много что успеете. Выздоравливайте. Всё будет хорошо,вы справитесь. Ведь были у вас времена и похуже,вы же это преодолели,сможете и сейчас.

Ма
Машынька

Прорвемся! А памирать нам .. а рановатто.. есть у нас еще дома дела))))

Татьяна

Правильный настрой. Вы молодец!

Владимир Ефимов

Западная симметрия в надежде на достижение совершенства. На востоке же понимают, что истина не достижима и направление к ней не ведомо простому смертному.

Ма
Машынька

Вы сначала сделайте, потом критикуйте))) Я так то каждый лепесток через свои рученьки и сердце пропустила)))

Владимир Ефимов

Я ведь не сказал, что это некрасиво!

Ма
Машынька

Ладно тогда!)) А то бы ФСЁ!

Просто... Кашьмаръ (9)

Не, не!!! Срочно выздоравливайте и эт... заканчивайте! А то...как та не совсем...закончено ж

Ма
Машынька

Да я уже вовсю ботву кромсаю!)))

Просто... Кашьмаръ (9)

картофельную? А... взачем эта?

Ма
Машынька

Эвкалиптовую! Сами же сказали, что надо заканчивать))) Вот я и кромсаю)))

Просто... Кашьмаръ (9)

А здоровия? в нормах? Низдаровым жа низя...

Ма
Машынька

Да надоелла мне валяцца.. всю жоппу отвалялла ужэ)))

Просто... Кашьмаръ (9)

А чё? На ей валялись та? Можна ж и на чем другим...

Константин

Машуль, отставить. Все прекрасно, прорвемся. Ваза огонь. Меня научи. Мне тоже надо.))

Ма
Машынька

Я пока не в ресурсе)))) Но я подумаю над этим)))

Константин

Раскрутишься. Что ты делаешь, это интересно, и красиво, молодежь да и все заинтересуются, в тренде будешь.

Ма
Машынька

Если ковид миня не сЪест!)))))))))))))))))

Константин

Да нормально все будет. Держись давай.

Просто Александр

Нет уж Ты лучше доделай, и покажи окончательный вариант.

Просто Александр

Попробуйте полоскать рот самогонкой.

Ма
Машынька

Да где ж я вам такое чудо найду?)))))))))))

Просто Александр

Думаю у друзей и подруг надо поспрашивать.

Ма
Машынька

Не пьющщие они.. еще друзья называтюся...

Просто Александр

Найти других, пьющих 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, у вас, заболев, врача не дождёшься... Вызвала?

Ма
Машынька

Ну да.. Разжыжытель крови! Ну и медитация! )) А! Еще чо-то иммунное купили...Лучше всего помогает медитация! Зуп даю! Настраиваешься такая на радость и не больно)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И помирать сладко. Ага)

Ма
Машынька

Мне низя памирацца! У мя папа и сабака! И кот! А сабака ваще.. сама вон памирать решыла... А я не даю! А вот такая я .. идынтичная!))))) (Это муж рассказывал.. вез одну даму.. а та грит.. мол закажу на 8 марта какую то хрень и буду одна такая идентичная))) Так и прижылось в семье выраженьице на поржать)))

Романа

Машуля, роскошно! Можно вазочку лаком не покрывать?

Ма
Машынька

Надо! А то протереть нельзя будет. Это акрил. От влажной тряпочки краска будет смываться. Я матовым покрою. Его совсем не заметно будет)

Романа

Да, матовым) Не люблю, когда блестит.

Ник Ци

Сколько Лен, сколько Зин, Машенька!! 😁 😁 Привет 👋

Ма
Машынька

Привееет!)))) А у миня то ковид! Ха ха ха!)))))))))))

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁 Шутишь!!

Ма
Машынька

Не-а.... ) Но мы ж такие.. нас так просто ни свалишь! Мы его .. оборжом!)))))))))))))

Ник Ци

Чё хаваешь? Колёса вёдрами? 😁 😉

Ма
Машынька

Аспирин, мать иво))) Антибиотика, который может помочь, в городе нет))))) Прикинь?)) Врач на дом не выезжает. Скорая тоже))) Ну чо с этим делать? Правильно! Ржать! Кстати.. очень помогает!))))

Ник Ци

Дык, смех - лучшее лекарство!! Поправляйся, Машенька 👍👍👍😉

Ирина Карпова

умелыми руками мастерицы все будет замечательно!

Наталия

молодец.Привет.Тебя вчера тут искали

Ма
Машынька

)) Я видела)) Нашлись ужэ)))

Наталия

отлично.

Вячеслав Чалый

Спасибо! Всем Вам благ и здоровья

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По фиг букет...ТЫ не болей!..🤗😘

Ма
Машынька

Как это по фиг? Да я целых три недели те цвитки крутила! Ничо ни пофик!
Лежу первый день.. ну.. температура, ну суставы через мясорубку прокрутили и башку взорвали, но дышу то норм...А может у меня ни ковид никакой даже)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит босиком чай пила))Обычно у ковидных сразу пневмония...Так что ты береги себя,Машутка!))

Ма
Машынька

Прорвёмся!)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Умничка!))А букетов ещё тысячи сварганить))Поправляйся только!!!))🤗

Ма
Машынька

Благодарю сердечно!))) ☀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты же наша,спрашковская))Как не переживать за своих?))

Анна

это искусственные цветы

Ма
Машынька

Это цветы, которые я сделала своими руками)))) И они живые! Потому что каждый лепесток был выкроен, сформирован, вырезан и затонирован моими руками с любовью)))

Анна

браво! очень красиво! и ваза тоже!

Ма
Машынька

Еще не доделала))) Потом фоткну)))

Анна

мастерица

Анна

🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Mariwa

красиво,не болей!🌻🌻🌻

Ел
Елена

а цветы искусственные?

Ма
Машынька

Это же я сама сделала! Из фоамирана!)))

Ел
Елена

обалденно красиво!

Ел
Елена

🤝👍

He
Helen

Красота-коасотищщаа!!!

Александр Шебалин .

Даже очень красиво!

Ма
Машынька

Вот спасибо!)))

Пани Малгожата

И так очень красиво

Ин
Инна

Очень красиво 👍

Правда Матка - Ложь Яички

ЗБС! Добро утро!

Ма
Машынька

априветты) Вот мне тожы нра! ))