I Hate Niggers

Радикальные представители "самой мирной религии" постоянно нападают на представителей других конфессий: христиан, иудеев, буддистов, индуистов, зороастрийцев, езидов и других. Для них это само собой разумеющееся – убить неверных, и за это отправиться в рай где их будут ждать реки вина и 72 пышногрудые гурии. Если христианство проповедует любовь к ближнему своему, буддизм – самосовершенствование через отрешённость от мирского, то ислам это исключительно про убийства кафиров. Поэтому доля христианских террористов по сравнению с исламистами ничтожно мала. Можно в качестве примера выделить Андерса Брейвика или Брендона Тарранта, но против бородатых головорезов, заряженных взрывать себя в самолётах и обезглавливать младенцев (см. резня в Кфар-Азе) – это детский сад, ни о чём. Да и мотивация у них немного другая была, нежели "оскорбили Иисуса".

Ответы
Та
Татьяна

очень агрессивная религия, никогда никакой позитивной информации о них не поступает.

I Hate Niggers

Это даже не религия, а экстремистская идеология.

Та
Татьяна

согласна с вами

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Уважаю Тарранта кстати