L' Anarchiste

Сколько городов построено с ноля в РФ в 21 веке

Ответы
Lora

Страшно даже отвечать!🤦‍♀️ Мариуполь! Угробили такой прекрасный город....стерли с лица земли! Это ужас!!! А сколько мирных людей убили! Это просто чудовищно!!! Я видела эти эти захоронения в братских могилах. Это жуткое зрелище.🤦‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у тебя призвание такое, во всём только дерьмо выискивать? Зажрались вы там у себя в Москве, припухли, вечно недовольны чем то..

L' Anarchiste

напишу Саратов.тогда что напишите Все там у себя в Саратове, припухли ,вечно недовольны чем то ..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не я же это говорю. Это твои слова и мысли.

L' Anarchiste

надо же..,читающий мысли🤣. с такими способностями да в обвинителя прокурора

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не поминай прокурора всуе, к нему не опоздаешь. А если ты и мыслить не способен, то не испражняйся хотя бы здесь, тут всякой гадости и без того хватает.

L' Anarchiste

вы прирожденный фальсификатор👍

Unknown User

города для лохов. На ютубе полно роликов про старые заброшенные. Просто не нужно

Марина

Активно расширяются и обновляются те, что были. Новых уже и не надо бы.

Ка
Калипсо

Сейчас Мариуполь отстроят...когда строить- то? Тут вон замашки другие

L' Anarchiste

отстроить это не новый город

Валерий

Лучше спросите сколько перестало существовать

Суфия Каримова

Посчитайте,а потом нам расскажите!!!

L' Anarchiste

вас много

Суфия Каримова

Знаем,что много!!!

Ал
Алекс

Нет таких, а вот разрушено много

Ки
Кира

А сколько разрушено,вымерло?

Алевтина

Ты подпольный провокатор

L' Anarchiste

задал вопрос.сейчас у меня будут открываться глаз на позитив

L' Anarchiste

Алевтина Так что расскажите о позитиве

Алевтина

Очень много поитивавокруг и мне жаль, что вы все время скулите как все плохо, а жизнь она одна и тратить ее на таких как вы я не собираюсь( читать вашнегатив) на этом ВСЕ! и точка.

L' Anarchiste

и хорошо

Алевтина

.

Ел
Елена

Москва растет, пухнет

L' Anarchiste

это уже одно название про то что пухнет и растет

Ѻлегъ

как минимум – пять

L' Anarchiste

названия какие

Ѻлегъ

Магас, Инополис, Новое Ступино, Руян-город, Доброград 😜

Романа

А такое бывает?

Alla Lala

ни одного..

Татьяна Юрченко

Мариуполь

L' Anarchiste

. . "змеиный супчик"

Татьяна Юрченко

Ну что опять не так....

L' Anarchiste

пытаюсь сообразить .где то проглядел

Татьяна Юрченко

Да что там смотреть- какой вопрос, такой и ответ

Слуга Государев

Мариуполь

Вика Мехоношина

и сколько?

Ко
Котэ

Ни одного

Иг
Игорь

Восемь.

Ур.

🙃