Марина Югорская

Вот вроде, и любишь его, и хороший... Но иногда так хочется взять сковородку и каааак дать по башке! Почему?...

Ответы
Дина

А знаете анекдот: муж приходит к психологу и говорит- меня жена не любит. Психолог - а почему вы так решили? Не готовит есть? Муж- нет, все приготовлено, всн вкусно. Психолог - может белье не стирает, не убирается? Муж- нет, все постирано, поглажено, убрано. Психолог - ну а почему думаете, что она вас не любит? Муж- а спать ложимся, она говорит- да чтоб ты сдох собака!!! Ну вот крутишься вертишься, все для них, а смысл?

Александр Боровков

Хм-м... И вот ты лежишь, смотришь на него, он спит… Весь такой мужик, и такой твой весь! Сопит лежит… И нежность такая в тебе просыпается, что вот прижалась бы к нему, а хочется прижаться еще больше, залезть в него хочется! А он спит… Че ты спишь-то вообще? Я тебя для чего завела-то? ЧТОБ СПАЛ МНЕ ТУТ ЧТО ЛИ?! И локтем ему! Ибо - нехер…

Марина Югорская

Всё так... Вздохнёшь, и пытаешься заснуть, пока не захрапел...

Сергей Федорович

выводит из себя он вас. представьте что его нет на 2 часа. не говорите с ним. не обращайте на него внимания.нет его. займитесь собою на крастесь, оденьтесь перед ним но не отвечайте на его вопросы. и уйдите к подруге или в парк погулять одна. если мужчина будет нерничать, догонять вас. значит это любовь а если нет сами поймёте.

Марина Югорская

Он уставится в телик да и все...)

Сергей Федорович

тогда развод

Марина Югорская

Уйти на 2 часа... Я по месяцу жила без него, когда по вахтам работал...

Сергей Федорович

Добрый день! У меня вопрос? кто мне поможет? сегодня 23. 02 .2017 г. купил продукты,.. водку Немиров в магазине: Красно-Белое ул. Алтайская,18.к 1. город. Омск. В пакете водка разлилась. (Но не вся ). Чек у меня. БУТЫЛКА ЗАКРЫТАЯ.,не битая, но пробка пропускает. Администрация отказалась менять товар на другой товар. Сказали что директор магазина отказал принять товар. ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН. НАСТРОЕНИЕ НЕТ. как вернуть деньги за испорченный товар..спасибо за ответ. С праздником с 23 фёвралём.

Ринат Фамутдинов

Было!!! Моя бывшая жена перед критическими днями становилась просто бешеной! Спасало одно - командировок было много. Но зато когда всё проходило, то было просто ух... кормила как на убой, в постели... не знаю с кем сравнить!!! Но и этим и пользовалась до не могу. Покупал всё что ЕЙ понравится!

Валерий Ишутин

Вы помните притчу: К Иисусу привели женщину уличённую в прелюбодиянии .По закону её должны побить камнями.На что Иисус сказал : Пусть бросит в неё камень тот на ком нет греха.Окончание прочтите в Библии. С рождеством вас!!!!!!

Олег Неживых

Не спорю, иногда, в ответ, придушить подушкой хочется. А потом ... подоткнёшь ей одеялко, чтобы ножки не мёрзли ... и подумаешь : "Хорошо, что ты мне досталась, Вредина Любимая! А то сколько бы народу зазря полегло..." 😉

Константин Гусев

а ему вам иногда хочется взять и коленом на горло надавить!многие мои подруги ходили с синяками на работу,действительно ПОЧЕМУ!?бывшая говорит,что знала когда текать надо,у меня глаза вспыхивали ,огонь изнутри!

Марина Югорская

У меня синяк только от щипка может быть, кожа нежная. А за синяк от мужика- я бы по пакетам расфасовала и прикопала

Константин Гусев

вот теплее,теплее!!!я говорю-огонь изнутри!!!!

Константин Сураегин

Любовь - это искусство братцы о поверте Юла вертелась но любви не поняла Боль в сердце тоже ведь любовь О почему так сложен эт процесс Вам даст ответ лишь Бог данЬ прошлому и вечности ЛЮБОВЬ БЕлый стих для ВАС

ОК
Олег Казанцев

Ну вот говорят ,,мужчина бьёт женщину - потому что ЛЮБИТ ,, а в вашем случае наверно ,,женщина хочет иногда взять сковороду и каааак дать по голове мужа потому что ЛЮБИТ И ОН ХОРОШЫЙ,, Как-то так наверно )))

Олег Коваленко

Это у Вас не любовь а комплекс вождя. Я вот заметил старые украинские спектакли. И что я заметил.А заметил то, что мужья это так тряпки а жена это управленец. А это уже вопрос надо задавать к психологам.

Марина Югорская

А как проявляется мужчина- вождь?

Олег Коваленко

Мужик сказал мужик и сделал. А тут наоборот как раз жена приказала а муж как раб.

Марина Югорская

У вас, мужиков, все обязанности всегда в одной фразе умещаются....

Олег Коваленко

Вы женщины - слов , а мы мужчины -слова.

Владислав

потому что любишь это слова,а сковородкой или поцеловать это настоящая любовь или ненависть,которая не разделима,это колебания в плюс потом в минус,нет никакой постоянной ненависти или любви

Александр Луньков

Анекдотец в темку: Золотая свадьба. Дедулю внуки спрашивают: "Деда, неужели ты за 50 лет никогда не хотел развестись с бабушкой?" "Иногда убить хотелось, а развестись - никогда!" )

Евгений Лелявин

Как же иногда хочется взять женщину, которая тебе мозг выносит , встряхнуть от всей души и сказать громко - прекрати истерику ... Иногда женская логика сбоит конткретно

Майкл Карлсон

Винни-Пух и Пятачек идут по дороге.
Вдруг Винни-Пух останавливается, оборачивается, и дает Путачку по морде.
— Винни, за что ?!!
— а кто тебя знает, чего у тебя на уме!

Марина Югорская

Сидят дед с бабкой, чай пьют. Вдруг дед берет ложку и как стукнет бабке по лбу. Она: "За что?" Дед: "Да как вспомню, что мне недевочкой досталась- такая злость берёт!"

Алекс Ким

Муж кулаком по столу- кто в доме хозяин? Жена бац по голове сковородкой, муж падает без сознания. Приходит соседка-чего это он? Жена- хозяин, где хочет там и лежит.)))

Ла
Лана

потому что у него процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудом уловимой закономерностью................................то бишь через жопу всё делают эти мужики !!!!

Константин Стемковский

А в глазах любимой промелькнула тень, и вспыхнул взгляд такой обычно очень короткий последнее что помню в этот день был чёрный диск чугунной сковородки...))

Юрий Иванов

Стерва должна прятать сковородки и готовить свои прелести в течении получаса перед встречей с разными мужчинами. Полезнее садится не на шею. а всадницей

Марина Югорская

Вы сейчас о ком?

Артур Куимов

Потому что воспитание с детства было абсолютно неправильным. Такого мышления при правильном воспитании не должно существовать в принципе!

Марина Югорская

Ха, ет почему?

Артур Куимов

Долго объяснять... уже давно занимаюсь изучением психологии поведения и воспитания людей различных социальных групп. Часто наблюдаю концепцию "правильного" (в кавычках) воспитания. Желание ударить своего любимого или любимую, даже как вы говорите в шутливой форме, огреть сковородкой, это ни что иное как отклонение от социальной нормы и развитие неправильного восприятия мира, в результате допущения при воспитании ошибок, сознательных или несознательных. В общем оооочень долго объяснять, попробуйте найти ответ на этот вопрос внутри себя. Покопайтесь в себе, проведите анализ из за чего возникают такие мысли, попробуйте поработать над собой,... ну ли живите дальше с этими мыслями... Жизнь ваша - решать вам! Как то так....

Марина Югорская

Вообще то, узнать- как правильно воспитывать- у каждого свое понятие. Основы общие, но подход разный. Мы поэтому все и разные

Артур Куимов

Не спорю, все разные, но тем не менее почти все допускают абсолютно одинаковые ошибки в воспитании.

Петр Фигловский

Навряд ли он хороший и потому что еще вы духовно не развиваетесь и у вас нет хороших качеств.к насилию склонны те кто мясо так же ест и т.д.