Юр ..Спб

А Вы заметили ,как изменилась Ваша жизнь,с приходом налоговика Мишустина?Так посмотрите повнимательнее!!!!?

Ответы
Хадижа

А вот Караулов говорит, что кроме Мишустина нет другого преемника Путина... То ли ещё будет!

Юр ..Спб

мишустин верховный главнокомандующий???не смеши меня-место этой налоговой крысы,обирающей народ России налогом "на снег"в сибири на каторге

Хадижа

Это Караулов так считает, а что верховный главнокомандующий-действительно смешно.👍

Юр ..Спб

вспомни 1999 год,до сентября преемником Ельцина считали Аксененко,Степашина...дуню кулакову,кого угодно,про Путина никто и не слышал

Хадижа

Да, согласна, Немцова ещё...

Ул
Ульяна

Мне зп увеличили)

Юр ..Спб

на сумму подорожаний и налогов?не смеши

Ул
Ульяна

Нет, больше)

Наталья

Не заметила