Олег Брантов

Россия по прежнему обречена на нищету и вымирание в условиях отсутствия работы, медицинского обслуживания бесплатного и такого же образования, доступного жилья и достойной зарплаты, соцподдержки и обратной связи на обращение граждан власти?

Ответы
Альберт Селивёрстов

Не могу объективно ответить на этот вопрос, т.к. сам не из России. Но если брать во внимание то, что я вынес для себя в момент пребывания в Санкт-Петербурге и тв, то честно, у вас еще не так все плохо. Вы ноетесь о нищете, о безпределе, но вы даже понятия не имеете что творится в других странах! Вы думаете вам сложнее всего? Думаете у вас самые маленькие з.п., самый низкий уровень жизни и образования? Вас бы к нам в Эстонию)) Тут бы вы вообще повесились все))))

Ирина Карамышева

ПЛОХИЕ МЫСЛЕФОРМЫ! А ВЫ СОЗДАЙТЕ МЫСЛЕННО СЧАСТЛИВУЮ РОССИЮ! ВЫ КОНСТАТИРУЕТЕ ПРОШЛОЕ! ЛЕГКО КРИТИКОВАТЬ! ТРУДНЕЕ ДЕЛАТЬ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАШ БУДЕТ ПОЗИТИВНО-СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ! ПРОЧТИТЕ ТО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ! ЭТО ЖЕ НЕГАТИВ НЕ МЫСЛЕМЫЙ! ПО ВАШЕМУ ВСЕ ПЛОХО! А ВЫ СКАЖИТЕ ТО, ЧТО

Олег Брантов

Не ну мы же РФ? Республика Адыгея субъект или чушкарня? Я адыг, нас почти не осталось Всё побережье какие то армяне на дьявола похожи (лично знаком много лет), которых даже сами армяне не признают. Агирян он же Агиров главврач вор и преступник, взяточник и никакой не врач, реку Белую засрали, теперь она чёрная., а эта мыша глава Республики? Во всеуслышанье у нас средняя зп 28000 рублей, безработицы 0,1 процента. Мы, говорит раздали 600 грантов малому бизнесу в помощь, я там учавствовал, прокатили. Заявок было 380, грантов по 200 000 было роздано 110. Куда бабло пошло. Я 2 года безработный, мне что с тремя дипломами в петлю лезть? Я Вам больше скажу пидоры и воры правят мсышим позорные мы их шашками порубим скотов жидомасонских. Этол я Вам говорю Великих Князей адыгских (черкесских) потомок. Зачморили все народы РФ и думаете всё сойдёт с рук? Щасссс! Ужо скоро! Раскатаем на пампушки в лапс и на корм свиням в мясокостную муку этот человеческий вонючий компост. К стати вместе с их жидомасонским пидорпом падшим ангелом, достал падла. Мне с тремя диплдомами пидор: "Вам бы найти что то на вахте вахтёром тысяч за 6 в месяц". Это Вам каково? А Вы от меня требуете степенностьи, позитивчика, да я порву Вашего дьявола на лоскутки, благо морду уже биол, так эта мерзость на меня потом 10 раз покушалась и страшное колдовство применяло. Спасибо Отцу Небесному, Создателю миров и Вселенных. всего сущего! Не дал меня этой нечисти убить. Ещё не вечер, у меня скоро миссиия. трепещите масоны и иже с ними.

Татьяна Левашова

А при чём тут всё это? Вы посмотрите какие профессии сейчас популярны. Ни производство. ни сельское хозяйство никого не интересуют. При таком мировоззрение конечно обречена.

Юлия Мещерякова

Ну до тех пор пока мы не выучим русский язык, не будем знать свою историю и не будем уважать собственную культуру, кульривируя навязываемые западные, нам точно не светит!

Шеф Татарин (Самара)

одно или два поколения должно исчезнуть, возможно потом появится настоящее гражданское общество для народа. а не кучки чиновников и финансовых воротил

Владимир Логунов

Когда подняли стоимость водки они хотели чтоб менше пили..... кода подняли плату за коммуналку значит они хотят чтоб менше жили?

Вещий Олег

Россия идет к процветанию... вот какова должна быть всеобщая идея... только тогда что-то поменяется.... Толку вечно жаловаться....

Ирина Берсенева

При нынешнем уровне социального давления на личность - да. Очень немногие способны выдержать давление негатива в социуме.

Светлана Волошина

каждый строит государство начиная с себя.у вас делается и будет делаться-лишь-бы не мешали.поверте есть гораздо хуже

Олег Брантов

Но ведь мешают, масоны, круговая порука, телефонное право, слуги дьявола и прочие.

Ка
Катерина)

да . но там окажутся потехоньку помаленьку все- не только россия. просто кто-то быстрей а кто-то еще посопротивляется.

Excited Mosquito

проблема граждан в том, что они постоянно надеются, что их проблемы должны решать другие люди, все, кроме них самих

Наталья Дмитриева

А как Вы думаете, если предприятия все разграблены а на новые средств не выделяют! Плывем по течению кто как может

Татьяна Иванова

Надеюсь, что нет. Мы уже начали жить лучше: у каждого второго - машина. А квартиры - посмотрите какой на них спрос

Ирина Крист

Уже писала, но повторюсь:Путин списал 20 млрд Африке и еще 80 млрд дал в помощь. А россиянам поднял квартплату.

Владимир Серебренников

власть снесут ===>)))) построят новую жизнь, но совершенно не похожую на прежнюю и прошлую, скоро это наступит!

Саша Дымова

зарплаты в регионах действительно смешные, иногда не понимаю, как люди соглашаются за это работать

Олег Брантов

Я был на красной поляне, там были со всей РФ. И везде рабство и безработица. И только удельное Московское княжество жидомасонов жирует и процветает.

Саша Дымова

короче, надо с молодости просматривать перспективы жизни в других странах

Галина Разоренова

Мне сегодня один человек в "Спрашивалке" написал,что верящих в возрождение России много среди нас...

Людмила Галушко

Да у вас еще по-Божески, а вот у нас, в Украине, полнейший безпредел; коррупция, ментовский безпредел

Мария Баснина

тяжелая сейчас для меня тема,не хочу отвечать на этот вопрос,прошу прошения за бестактность!

T1
Tt 1956 1956Tt

вооружатся,б.асада, с. саркисяна,ПКК кормить ненадо,етих денег надо отдать русскому народу!