Аleksey كييف

А коммуникабельность - это что то связанное с коммунистами и кабелем ?

Ответы
Юлия Калинина

Нет.Это связано с умением находить общий язык с любыми людьми,умение легко вливаться в новые коллективы,компании и т.д.

Маргарита Свидерская

))))))))))))))))))))Неее,это связано с серпом,разрезающим провода и молотом,разбивающим системный блок)))))))))

Ко
Коляновна

😄 да ..это когда коммунистов всех повязали кабелем и пустили по нему 380...)))))

Аleksey كييف

))))))))) Это в Думе у вас так пошутили ? 😄

Ко
Коляновна

Не...это мне такое взбрело...))))))

Осенний Блюз

в самом вопросе - ответ)) с латинского «communicatio» — связь))

Татьяна Савельева

это находить общий язык со всеми кто тебя окружает

Олег Усачев

это кабелепровод между несколькими коммунами

Munira Rahimowa

имет общий язык со всеми,кто Вас окружаеть...

Лариса Лариса

у некоторых людей где-то очень близко )))

Татьяна Омск

нет с кабелями( собаками мужского рода)

Габдул-Манат Ускинов

с коммунистами-кабелями без сучек

Елена Меленевская

с коммуникациями и абельностью...

Nikolai Garskov

Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка. Политкорректность не грозит, газопровОд не продадим, ответил НАТО Вовка!

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Класс ))))

Father Anatoly

за Вами уже выехали, товарисчь))

Аleksey كييف

Да, так им и надо ))) А я и сейчас в прошлом живу ))) У нас только 13-40, у вас 16-40 😛

Father Anatoly

ну да) в будущем ничего интересного не произошло

Аleksey كييف

Можно в тотализатор играть, у вас футбольные матчи на 3 часа раньше показывают, ты посмотришь, мне скажешь результат, а я ставку сделаю ))))) Выигрыш поделим 😄

Father Anatoly

если не прямой эфир)

Аleksey كييف

Тогда не получится... Ставки только на прямой эфир делают ) Вот незадача 😞

Петр Серветник

Нет! Это коммунальные собаки...

Язва Вреднюкова

ага...кобелиные коммунисты)))

Алена Шанибова

Не коммунистами, а коммуной.

Cветлана Ермолова

с коммунистами и кобелями

Сергей Богатов

С белыми коммуникациями.

Дайлова Надежда Гомель

Коммунистами-кобелями 😄

Ил
Илюхха

Никому никабельность..))

Юл
Юлия

а ха ха, ну да напрямую!