А(
Алёша (Клайд)

Если женщина не удовлетворяет , то ее надо бросать или придержать до появления другой жещины и проверки ее удовлетворяющей способности?

Ответы
Marina Davidivskiy

Вот у меня есть вопрос. А как женщина может не удовлетворять. ? Вот с мужчину который не удовлетворят точно нужно бросать.

А(
Алёша (Клайд)

Есди есть минус, значит есть плюс....

Marina Davidivskiy

Например. ?

А(
Алёша (Клайд)

Например, если есть женщина супер в постели, значит есть такая , которая никакая в этом плане.

Marina Davidivskiy

Ну она даже если никакая как вы говорите, но мужчина все равно кайф свой получит. А вот если мужик никакой, то женщине туго. От того и злые ходят потом. Не можешь удовольствие доставить лучше вообще не лезь. А начал довади до конца, чтобы искры из глаз.

Константин Чистяков

лучше остаться друзьями,и попробывать найти другую,но это сложно,а когда начинались отношения,тоже не удовлетворяла?

Неголубой Огонёк

Лев Толстой не бросил Софью....хотя в дневнике после первой брачной ночи написал: "Не то"....а вот про себя не скажу......

Аnna

Да конечно...грамотные блин...а если вы никчемные...вас тоже придержать пока не найдем классного мужчину

А(
Алёша (Клайд)

Про женщин разговора нет. Они такие.

Аnna

Вы не лучше

А(
Алёша (Клайд)

Мы цари

Аnna

Ага)

А(
Алёша (Клайд)

Ваш тоже такой?)

Аnna

Мой самый лучший)

Радость

А что она может НЕ делать такого, чтобы не удовлетворить М, который (кстати) её-то удовлетворяет? 🤔

Радость

Алёша, это беда. Пока молодые - он будет ей изменять. У него тестостерона куча.. Когда он ещё поубавится.. Может, действительно им расстаться? Ей нужен другой М. Или соглашаться с радостью на каждое его ХОЧУ.

Николай Богомазов

Изображать каждый раз радость врчд ли долго получится. Может после родов проснутся у неё острые чувства.

Радость

Или Он заинтересует её оргазмами... Новыми ощущениями... Ни одна ещё не отказывалась от этого! А если он тупо удовлетворяет только себя, то грош ему цена... И любая другая не будет его удовлетворять.

Николай Богомазов

Это точно. Приятно же когда женщина утром спасибо говорит и радостное лицо у неё.

Радость

👍

Лю
Любовь

Бросать однозначно, и мужчину тоже сразу надо бросать.Нет секса , нет отношений!!!

А(
Алёша (Клайд)

А ведь так правильно по сути

Лю
Любовь

Я за..

Алия

Написать претензию её первому мужчине, - что не смог раскрыть в ней женщину...)

Виктор Алексеенков

Смени позу, может поможет,а уж если это не помогло, меняйте партнёр шу....

Ruslan Kz

Бросать сразу чё возиться то на свете их много черных белых и красных

Борис

Проверять надо до того как. Тогда и таких вопросов не будет. 😊

Нарине

С таким же успехом, всё тоже самое может делать и ЖЕНЩИНА......

А(
Алёша (Клайд)

Конечно, жещины делают так же

Нарине

Правильно и делают....

А(
Алёша (Клайд)

Значит, это правильно.? Спасибо.

Нарине

У вас не правильный подход к женщине....

А(
Алёша (Клайд)

То правильно делают, то неправильный подход...

Ум
Умка

Какой практичный, может причина в тебе? Не смог ее зажечь)))

Ум
Умка

Я этого не говорила)))

А(
Алёша (Клайд)

Это"ну ну" ввело меня в заблуждение, значит

Ум
Умка

Это лишь выражение сомнения

А(
Алёша (Клайд)

Ага, я понял , я ж Алеша.

Ум
Умка

☕🍰

Марина

Одна цель в жизни - секс, секс и секс. Признак нищей души

Наталья Прекрасная 👸

Зачем вы тогда с ней связались? Значит и дело в вас тоже

Уральская Рябинушка

Ух, какой у вас подход. Вообще-то надо покумекать

Александр :)

А как жэнсчины обычно поступают в таком случае?

А(
Алёша (Клайд)

Также. Ищут хорошего кабеля. Практикуются с ним какое то время. Мужа держат как запасной аэродром. После удачной стажировки с новым бойфрендом валят к нему.

Александр :)

Вооот. Но судя по их ответам, если так поступают с ними, то это низко и подло.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, они же принцессы.))))

Леди Мила

да.. надо ей мужика менять.. не того выбрала

Яна

Сразу бросать, пока она к вам не привыкла. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу... По такой схеме все б вы были брошегы

А(
Алёша (Клайд)

Ты женщина?

А(
Алёша (Клайд)

Хуясе...

А(
Алёша (Клайд)

Я ж тебя не звал.

Лариса Мельникова

так это говорит, что Вы неудачный партнёр

А(
Алёша (Клайд)

Мы неудачный?Мы очень удачный

Лариса Мельникова

это Вам сказала жена?

А(
Алёша (Клайд)

Это аксиома. А она как известно не требует доказательств

Лариса Мельникова

требует смены партнёра